Land of Games

Уведомления

    Бесполезные усилия в Genshin Impact: где найти останки руинных стражей

    dzmx_x Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    Бесполезные усилия в Genshin Impact – это скрытое достижение из раздела «Чудеса света». Для его получения вам предстоит отправиться на Драконий хребет и исследовать поверженных стражей руин. В гайде подробнее расскажем об условиях получения этой ачивки и покажем местоположение всех автоматонов.

    Как получить достижение «Бесполезные усилия»

    Вам необходимо найти 9 останков стражей руин, которые хранят в себе зашифрованные записи. Взаимодействовать при этом с ними необязательно, достаточно просто близко подойти.

    Модели GN/Hu-68513, GN/Hu-16180

    Перенеситесь к телепорту к востоку от Пещеры звездного сияния и летите на юго-восток. На выступающей части материка, между двумя горами, вы можете увидеть две головы роботов рядом со свечой.

    Модель GN/Hu-31122

    Вернитесь к той же точке телепортации и бегите на запад, мимо хиличурлов. Останки робота можно найти на обрыве, рядом с ареной лавачурла.

    Модели GN/Hu-81122, GN/Hu-21030

    Телепортируйтесь на Укрытую снегом тропу и заверните в пещеру на западе. Дальше на развилке сверните налево и пройдите в небольшую комнату с еще двумя стражами.

    Модель GN/Hu-57104

    Переместитесь к Статуе Архонтов, развернитесь и бегите направо. Там спуститесь в дыру в земле.

    Модель GN/Hu-73011

    Телепортируйтесь к востоку от Шипа небесной стужи, поверните налево и спрыгните вниз.

    Модель GN/Hu-42318

    Переместитесь к телепорту на севере от Окрестностей погребенной столицы. Пройдите еще немного на север, затем заверните на восток и пройдите в пещеру под Крио гипостазисом. Останки робота находятся за решеткой – она открывается в процессе прохождения квеста «В горах».

    Модель GN/Hu-96917

    Вернитесь к тому же телепорту, но теперь отправляйтесь на юг, после чего заберитесь на гору на востоке. Робот находится среди руин, у одной из стен.

    Награды и расшифровка

    Найдя все останки роботов, вы получите ачивку и 5 примогемов.

    Если же вам интересна и суть всех этих записей, то это зашифрованное послание, связанное с системами счисления и шифром Цезаря. Существует несколько способов расшифровать его, но суть одна: «Ради нации мы не можем отказаться от этой небесной силы, но мы потерпели крах». Игроки предполагают, что запись может отсылать как к падению королевства Виндагнира, так и к истории Каэнри’ах, ведь именно эта цивилизация создала стражей руин.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Хах, что-то запаздали с этим гайдом -))) хотя некоторым новичкам будет полезно т.к они даже гайды не могут найти.