Land of Games

Уведомления

    Как открыть электронный замок на двери в больнице в Get Even

    Zorthrus Гайды 0

    В этом руководстве мы расскажем вам, как определить код для электронного замка, установленного на двери в больнице, играя за Рэд (Red). Вам придется столкнуться с этой головоломкой, как только вы возьмете под управление персонажа по имени Рэд. Нужно будет посетить больницу во время одного из воспоминаний – «Grace_Kindapping – reveal».

    Достигнув отделения трансплантации (вы увидите соответствующий значок), вам будет продемонстрирована короткая сценка, показанная на скриншоте ниже. Именно тут вы и наткнетесь на заблокированную дверь.

    Тщательно изучите одну из ставней, расположенных справа. Встаньте таким образом, чтобы суметь прочитать четырехзначную комбинацию на стекле. На скриншоте ниже показан наш код – 4190 (во многих головоломках цифры генерируются случайным образом, поэтому наша комбинация наверняка не подойдет вам).

    Отыщите разрыв в соседнем помещении и пройдите в него, чтобы телепортироваться в нужную локацию. Затем подойдите к электронному замку и введите найденную раннее комбинацию.