Land of Games

Уведомления

    Концовки в Get Even – как получить хорошую

    Zorthrus Гайды 2

    Get Even является крайне увлекательным психологическим триллером с элементами шутера и хоррора, в котором игрокам зачастую приходиться принимать трудные решения, имеющие определенные последствия. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у этой игры реализовано несколько концовок. На деле их 3, однако их можно разделить на две группы: плохие и хорошие.

    Плохие концовки в Get Even

    Для получения плохого финала вам нужно просто расправляться со всеми встреченными наемниками, охранниками и другими персонажами, а также не соблюсти хотя бы одно правило из списка, который мы разместим чуть ниже. Не удивимся, если большинство игроков во время первого прохождения получат плохую концовку, так как избегать столкновений с врагами довольно сложно. Плюс можно случайно нарушить какое-нибудь правило.

    По сути, в игре имеется 2 плохие концовки, но отличаются они не сильно и зависят всего от одного решения, которое принимается в последней миссии. Вы можете либо продолжить анализ симуляции, используя «Пандору», либо закрыть ноутбук и остановить симуляцию. Первый вариант позволит вам понять, что именно случилось.

    Хорошая концовка в Get Even

    Хороший финал достанется лишь тем игрокам, которые прошли игру, убив минимальное число противников. Все же без убийств в некоторых местах обойтись невозможно, поэтому не бойтесь иногда замарать ручки.

    Впрочем, это далеко не все условия. Вам нужно будет также соблюсти 5 правил, которые мы опишем ниже. Если вы не выполните хотя бы одно из них, то вам придется лицезреть плохую концовку.

    • Буквально в самом начале прохождения вы попадете в лечебницу и повстречаете пациента, который окажется заперт в камере. Он попросит вас освободить его. Не помогайте ему, последовав совету Рэд.
    • Немного позже вы повстречаете еще одного заключенного, который попросит вас включить свет. Снова игнорируйте просьбу.
    • Гуляя по лечебнице, вы столкнетесь с психом, бьющимся головой о стену и слушающим музыкальную композицию. Нужно выстрелить в магнитофон, стоящий на столике справа, дабы обезвредить больного.
    • Затем вы встретите пациента за стеклянной дверцей, который попросит дать ему лом. Ни в коем случае не давайте ему этот железный инструмент.
    • Далее вы попадаете в помещение с панелью управления и 3-мя кнопочками. Необходимо кликнуть лишь по одной из них для открытия двери. Не нужно нажимать по средней кнопке, так как вы выпустите психопатов и они убьют пациента. На необходимой кнопке под УФ-лучами виден отпечаток пальца.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 6 лет назад
      Это типа гайда??? Может не стоит браться за то, чего закончить не можешь??

      Примечание: комментарий отредактирован по причине оскорбления автора статьи.
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        6 лет назад
        В чем заключается его незавершенность? Просмотрите другие руководства в интернете - в них указаны практически те же действия.