Land of Games

Уведомления

    Как найти секретный сундук в рейде Пожиратель миров в Destiny 2: Curse of Osiris

    Zorthrus Гайды 0

    Главным развлечением игроков, которые сумели пройти одиночную кампанию Destiny 2 и большинство ее второстепенных квестов, является участие в сложных и опасных рейдах. В настоящее время наиболее масштабным среди них является рейд Пожиратель миров. Однако в дополнении Curse of Osiris вышла новая версия данного рейда, которая получила название Raid Lair и требует заметно меньше времени на свое выполнение. При ее прохождении Стражам необходимо убить главгада и собрать лут из множества сундучков. Обычно сундуки находятся в помещении с боссом, однако так случается не всегда.

    Дело в том, что в этом рейде имеется один секретный сундучок, который вы вполне можете упустить из виду, так как для получения доступа к нему нужно выполнить одно весьма заковыристое условие. В этом руководстве мы расскажем вам, как до него добраться. В нем, кстати, хранится немало полезных вещичек.

    Расположение скрытого сундука в Пожирателе миров

    Секретный сундук находится неподалеку от места, в котором вам предстоит сразиться с главным боссом. В этой упрощенной версии рейда в определенной момент вас выбросят в открытую область с множеством летающих вокруг обломков. Здесь вам нужно будет долететь до платформы, расположенной внизу, в целости и сохранности.

    Однако вы наверняка заметите, что тут имеются несколько колец, через которые можно пролететь во время падения. Всего таких колечек окажется 6 и все они должны быть активированы при спуске вниз. В ином случае вы не сможете получить доступ к заветному сундучку.

    К счастью, у вас будет практически бесконечное количество шансов для активации всех колец. Если вы не смогли сделать это с первого раза, то вам нужно просто убить себя и свою команду, чтобы начать данную часть рейда заново и снова попытаться пролететь через 6 колечек.

    Примечание: Ни в коем случае не бегите сразу же вперед, если вы провалили задание и не смогли пролететь через все кольца, иначе вы можете случайно запустить следующее событие и тогда вам не удастся вернуться к кольцам – придется начинать весь рейд заново.

    После активации всех 6 колец вы получите доступ к скрытому сундуку, который будет ожидать вас чуть впереди.