Land of Games

Уведомления

    Где найти Эмерил в No Man’s Sky Next

    Zorthrus Гайды 0

    Создание Варп-реактора в No Man’s Sky позволяет игрокам исследовать ранее недостижимые для них звездные системы, однако для его постройки требуется такой редкий ресурс как Эмерил. Отыскать его весьма непросто, поэтому мы решили написать небольшое руководство по его нахождению.

    Расположение Эмерила в No Man’s Sky

    Прежде чем приступать к поиску данного материала, убедитесь в том, что вы готовы к нему – речь идет о наличии у вашего героя специального снаряжения. Вам понадобится ландшафтный манипулятор (устанавливается в Мультитул) и анализирующий визор. Без первого обойтись невозможно, так как именно с помощью него можно собрать вышеуказанный ресурс. Вторым вы можете пренебречь, однако в этом случае вам будет гораздо труднее найти Эмерил, так как это устройство выделяет месторождения на планете.

    Теперь, когда вы готовы к добыче этого материала, вам следует знать, что Вселенная в игре генерируется случайным образом, поэтому мы не можем указать точное местонахождение этого ресурса. Однако, как и во всех других процедурно генерируемых мирах, в них присутствуют шаблоны и алгоритмы, а потому мы дадим несколько советов, которые помогут вам отыскать данный ресурс.

    Чаще всего, Эмерил можно найти на планетах, которые вращаются вокруг зеленых звезд. Проверьте свою галактическую карту на борту звездолета или грузового корабля. Вы увидите множество звезд, расположенных неподалеку от вас, и многие из них будут иметь разные цвета. Отыщите те из них, которые окрашены в зеленый, а затем посмотрите, как много планет вращаются вокруг них. Летите в те системы, где есть хотя бы 2-3 планеты – это повысит ваши шансы на нахождение ресурса.

    На планете этот материал выглядит как зеленые кристаллы или залежи минералов. Иногда он попадается в астероидах, однако вам придется уничтожить немало космических булыжников, чтобы отыскать его. Если же вы не стеснены в средствах, то можете приобрести необходимое количество Эмерила в торговом терминале.