Land of Games

Уведомления

    Как найти вампира в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Ужасное создание ночи терроризирует улицы Сен-Дени в Red Dead Redemption 2, и вы можете встретить это существо, ища трудно находимые подсказки. Оно не похоже на стильного вампира со светящейся кожей – это самый настоящий носферату с заостренными ушами и уродливым лицом, поэтому невольно начинаешь верить в существование кровососущих монстров. Если вы хотите найти это чудовище, то вам нужно будет отыскать 5 подсказок, разбросанных по всему городу.

    Самая сложная часть этой пасхалки заключается в поиске скрытых надписей. Ниже мы разместили скриншоты и координаты всех необходимых мест, чтобы упростить вам задачу по их нахождению. Вампир является опасным противником, поэтому хорошенько приготовьтесь перед тем, как войти в переулок с монстром, иначе вы можете стать новой жертвой этого южного кровососа. Впрочем, убить его можно с помощью обычного оружия. В награду же вы получите уникальный «Красивый кинжал».

    Расположение загадочных надписей в Сен-Дени

    Чтобы встретиться с тысячелетним вампиром лицом к лицу, вам нужно будет найти 5 сообщений, написанных кровью на стенах в Сен-Дени. После их обнаружения вы сможете соединить все места на карте, создав тем самым пентаграмму, и увидеть, где вампир появится следующей ночью. На карте ниже красными точками указаны координаты всех подсказок.

    Первая надпись

    Ищите место, находящееся над буквой «N» в слове «DENIS» (глобальная карта). Сообщение написано на стене красного цвета. Обязательно взаимодействуйте с ней, чтобы соответствующая запись оказалась в дневнике.

    Вторая надпись

    Одна находится рядом с площадью, на которой частенько можно увидеть охотника. Войдите в маленький двор, пройдя через металлическую калитку, и взгляните на стену рядом с коробками и бочками.

    Третья надпись

    Сообщение оставлено на стене, расположенной позади местного магазинчика. Сверните в один из переулков и пройдите вперед. Позади вас должны находиться ж/д пути и доки.

    Четвертая надпись

    Пройдите во двор, находящийся к северу от почтового отделения. Надпись будет написана под аркой позади травы.

    Пятая надпись

    Посетите соседний дворик, который находится позади магазина оружейника. Сообщение будет скрыто на стене с несколькими арками из камня.

    Расположение вампира

    Найдя все 5 надписей и добавив их в свой дневник, вы сможете нарисовать карту области. Теперь вампир появится к югу от церкви, в нижней части переулка. Подождите три дня, а затем вернитесь ночью, чтобы столкнуться с кровососом. Если он не появился, то поспите в салуне и снова проверьте аллею к югу от церкви, показанную на вашей карте с пентаграммой. Если в переулке не окажется детей, то значит, тут есть вампир.

    Не подходите к противнику слишком близко, иначе он убьет вас одним ударом ножа. Это явно не обычный парень, но и настоящим вампиром его назвать сложно, так как вы сможете убить это существо обычными пулями. Возможно, речь идет о мутанте с высокой реакцией и хорошей живучестью.