Land of Games

Уведомления

    Как получить флотский револьвер Лоури в Red Dead Online

    Zorthrus Гайды 0

    После выхода нового обновления Moonshiner для Red Dead Online в игре появился уникальный флотский револьвер. Это оружие можно приобрести у оружейника за 275 долларов. Довольно большая сумма. Поэтому мы рекомендуем вам лучше отыскать его эксклюзивную версию, получившую название револьвер Лоури. Тем самым вы получите отличную пушку, причем совершенно бесплатно.

    Примечание: Чтобы выполнить все необходимые условия, вам потребуется учетная запись в Rockstar Social Club, к которой должны быть привязаны Red Dead Redemption 2 и GTA V.

    Найдите и убейте Лос-сантосского маньяка в GTA Online

    Как мы уже упомянули ранее, для бесплатного получения этого оружия вам необходимо будет пройти определенное событие в Grand Theft Auto Online. Речь идет о нахождении и убийстве ужасного маньяка, терроризирующего Лос-Сантос. Чтобы найти все улики, советуем вам воспользоваться нашим подробным руководством.

    После убийства маньяка выполните небольшое испытание в игре, связанное с убийством как минимум 50 персонажей или игроков из флотского револьвера. Теперь можете войти в Red Dead Online. Однако обязательно убедитесь в том, что эта игра находится на том же аккаунте, что и GTA Online.

    Где найти револьвер Лоури в Red Dead Online

    Войдя в игру, сразу же отправляйтесь в Валентайн. Затем выйдите из города и следуйте по тропинке, ведущей на запад. Доберитесь до разрушенной хижины, которую можно найти к югу от буквы «А» в слове «Valentine», изображенном на вашей глобальной карте. Если вы ранее находили серийного убийцу в одиночной кампании, то сразу же узнаете это место.

    Пройдите в разрушенную хижину и спуститесь в подвал, который будет открыт. Внутри погреба войдите в следующую комнату, и вы увидите стол с лежащим на нем ящиком. Откройте его, чтобы взять револьвер Лоури.