Land of Games

Уведомления

    Расположение охотников в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 1

    В Red Dead Redemption 2 представлен широкий выбор мест для продажи и покупки предметов. Тем не менее, есть несколько уникальных торговых точек, в которых продаются определенные типы вещей. К ним можно отнести лавки Охотников (звероловов). Речь идет об уникальных персонажах, которые разбросаны по игровому миру и занимаются продажей вещичек, связанных с охотой и рыболовством. Вы сможете также продавать им шкуры или другое сырье, полученное во время разделки животных, по весьма выгодным ценам.

    В игровом мире можно найти всего 5 мест, в которых обитают Охотники, и если вы окажитесь поблизости от любого из них, то на карте тут же появится специальная иконка в виде отпечатка лапы, обозначающая зверолова. Разумеется, игра не станет вам раскрывать расположение всех этих торговцем с самого начала ее прохождения. Разработчики хотят, чтобы игроки сами нашли их, исследуя различные локации. Однако мы решили немного упростить вам эту задачу, показав координаты всех персонажей данного типа.

    Зачем нужно посещать Охотников

    Есть несколько веских причин, из-за которых Артуру стоит регулярно бывать у звероловов. Даже если не учитывать тот факт, что только им можно продавать шкуры животных и другие подобные материалы, стоит знать, что именно они продают уникальную одежду и апгрейды для снаряжения, предназначенного для прохождения различных испытаний.

    Игроки смогут разблокировать разнообразные ремни и кобуры путем исследования мира, участия в азартных играх, поиска лошадей, охоты на зверей, улучшения навыков во владении оружием и повышения умений выживания. В зависимости от ранга, вы сможете приобрести эти улучшения по разным ценам.

    Где можно найти Охотников

    Первый охотник

    Ищите на северо-западе от города Strawberry.

    Второй охотник

    Ищите неподалеку от станции Риггс (Riggs Station).

    Третий охотник

    Ищите его в городе Сен-Дени (Saint-Denis).

    Четвертый охотник

    Ищите этого зверолова к северо-востоку от Изумрудного ранчо (Emerald Ranch).

    Пятый охотник

    Вы сможете найти его к северу от ранчо Макфарлейна (McFarlane’s Ranch).

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Нет там 4 охотника.