Land of Games

Уведомления

    Как найти все могилы в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Могилы в Red Dead Redemption 2 являются особыми локациями, посещение которых требуется для получения достижения под названием «Дань уважения». К тому же без них невозможно пройти игру на все 100 процентов.

    Сразу отметим, что вы сможете побывать на этих могилах, только после того как завершите основную сюжетную линию. Как только вы сделаете это, они должны будут отобразиться в списке вашего прогресса (зайдите в основное меню, перейдите во вкладку «прогресс», а затем посмотрите раздел «общее завершение»).

    При обнаружении могилы, подойдите к ней и нажмите на кнопку взаимодействия. Только после этого найденное захоронение будет засчитано игрой. Находить их можно в любой удобной для вас последовательности, однако в данном руководстве они показаны с севера на юг.

    Важно: Дальше вас ждут большие СПОЙЛЕРЫ, поэтому если вы еще не прошли основную историю, то не советуем читать нижние абзацы.

    Выше размещена карта мира, на которой указаны примерные координаты всех могил. Она поможет вам лучше ориентироваться в пространстве.

    Могила Дженни Кирк

    Она выкопана посреди снежной пустыни в северо-западной области игрового мира, восточнее речки, в ущелье, именуемом Spider Gorge.

    Могила Дейви Калландера

    Она расположена на могильникее, находящемся позади церкви в поселении под названием Полтер (Polter).

    Могила Крылья Орла

    Следующее захоронение выкопано в локации, именуемой Donner Falls. Ищите его на скале, которая направлена в сторону водопадов.

    Могила Артура Моргана

    Чтобы отыскать это захоронение направляйтесь к хижине Mysterious Hill Holm. Затем поднимитесь на холм. На его вершине и находится нужное вам местечко. Взобраться на возвышенность можно по участку, покрытому травой.

    Могила Сьюзан Гримшоу

    Она расположена в Нью-Ганновере (New Hanover) на краю небольшого холмика, находящегося возле водоема Elysian Pool.

    Могилы Хосе Мэтьюса и Лени Саммерса

    Оба захоронения расположены на болотистой местности под большим деревцем. Хоть они и находятся рядышком друг с другом, однако взаимодействовать необходимо с каждой по отдельности.

    Могила Кирана Даффи

    Ее можно найти посередине большого луга – вы запросто заметите могилу с очень большого расстояния.

    Могила Шона МакГури

    Это захоронение можно отыскать рядом с деревцами, стоящими рядом с водоемом под названием Flat Iron Lake. Это озеро расположено возле Родоса (Rhodes).

    Взаимодействовав со всеми 9-ю захоронениями в Red Dead Redemption 2, вы сможете продвинуть свой прогресс на 3,4 процента.