Land of Games

Уведомления

    Как найти все ловцы снов в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Ловцы снов в Red Dead Redemption 2 являются особыми коллекционными предметами, сбор которых необходим для 100-процентного прохождения игры. Они всегда висят на деревьях, из-за чего увидеть их среди густой листвы бывает довольно проблематично. По игровому миру разбросано 20 подобных вещичек. Если вы сможете найти все обереги, то ваш персонаж получит новый перк под названием «Древний наконечник стрелы», о котором мы расскажем более подробно в конце руководства.

    Заняться поиском ловцов снов можно сразу же после старта второй главы, причем необязательно находить их в том же порядке, что и мы. Игра засчитает прогресс только в том случае, если вы приблизитесь к предмету и нажмете на кнопку осмотра («Треугольник / Y). Для упрощения поиска этих оберегов советуем использовать навык под названием «Орлиный глаз» (L3+R3). Ниже размещена карта с примерными координатами всех оберегов в игре.

    Расположение всех ловцов снов

    Ловец снов 1

    Ловец снов 2

    Ловец снов 3

    Ловец снов 4

    Ловец снов 5

    Ловец снов 6

    Ловец снов 7

    Ловец снов 8

    Ловец снов 9

    Ловец снов 10

    Ловец снов 11

    Ловец снов 12

    Ловец снов 13

    Ловец снов 14

    Ловец снов 15

    Ловец снов 16

    Ловец снов 17

    Ловец снов 18

    Ловец снов 19

    Ловец снов 20

    Как получить перк «Древний наконечник стрелы»

    После обнаружения последнего ловца снов главный герой сможет нарисовать карту в дневнике. Нужная локация будет отмечена крестиком. Теперь вам нужно будет отправиться к водопаду, расположенному неподалеку от Elysian Pool.

    Пройдите через водопад, чтобы обнаружить вход в секретную пещеру. Тут вам нужно будет найти наскальное изображение. Изучите его, а потом приблизьтесь к нему и выньте из стены наконечник стрелы. Как только вы сделаете это, у персонажа появится новый пассивный навык, который снижает расход выносливости в 2 раза во время использования лука.