Land of Games

Уведомления

    Где найти экзотические предметы в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Red Dead Redemption 2 экзотические предметы являются коллекционными вещичками, которые необходимо собрать в рамках квестовой цепочки «Экзотика». Вам придется пройти ее, если вы хотите завершить игру на 100 процентов. Для ее запуска нужно отыскать незнакомца по имени Элджернон Уосл, обитающего в северной части Сен-Дени и связанного с миссией «Герцогини и другие звери».

    Этот персонаж появится в игровом мире, после того как вы выполните сюжетное задание «Золотая клетка» (четвертая глава). Вы найдете его в небольшом домике в саду. Он выдаст вам список нужных ему предметов. Его можно в любой момент пересмотреть, открыв сумку и перейдя в раздел «Документы».

    Как находить экзотику

    В целом все экзотические вещи, которые вам предстоит искать, можно будет поделить на 3 категории: яйца аллигаторов, птичьи перья и орхидеи. Заранее отметим, что на всю цепочку придется потратить около 10 часов реального времени, поэтому мы все же советуем разбавлять ее другими заданиями, чтобы не заскучать.

    Хоть все нужные птицы и обитают в пределах определенной области, однако их поиск окажется наиболее трудоемким. Причина в том, что они появляются на карте совершенно случайно и только в светлое время суток. Советуем охотиться на них севернее от Сен-Дени и к югу от него (неподалеку от водоема). Увидев в небе стаю пернатых, сразу же откройте по ним огонь с использованием «меткого глаза». Потом просто осмотрите тушки – среди них наверняка окажутся необходимые вам виды.

    С цветами будет попроще, так как они растут в конкретных местах и найти их можно как днем, так и ночью. В нашем руководстве представлено точное месторасположение всех орхидей. Если же вы добрались до нужного места, но все равно не видите экзотику, то активируйте «орлиный глаз» – квестовые вещи подсвечиваются голубым.

    Со сбором яиц аллигаторов у вас тоже не должно возникнуть проблем. Гнезда этих рептилий находятся в той же области, что и птицы. Исследуйте болотистую местность на юге и севере возле воды. Одно гнездо обычно содержит от 3-х до 5 яиц. Опять же, не забывайте использовать «орлиный глаз».

    Первый заказ

    5 перьев снежной цапли

    Вы найдете снежных цапель в зоне, указанной на скриншоте ниже. Они крайне боязливые существа, а потому приближайтесь к ним осторожно, чтобы не спугнуть. Довольно часто они летают по небу стаями, поэтому, как мы ранее уже упомянули, можете стрелять во всех птиц подряд, используя «меткий глаз».

    Цапли очень редко появляются в игровом мире, а потому, если вы увидели такую птицу, то обязательно поймайте ее.

    5 перьев малой белой цапли

    Вы найдете малых белых цапель в зоне, указанной на скриншоте ниже. Они крайне боязливые существа, а потому приближайтесь к ним осторожно, чтобы не спугнуть. Советуем вам отстреливать их с большого расстояния, применив свою способность.

    5 перьев красной цапли

    Вы найдете красных цапель в зоне, указанной на скриншоте ниже. Они отличаются от других видов птиц более темноватым оттенком перьев. Однако, как и остальные цапли, они являются крайне боязливыми существами, а потому приближайтесь к ним осторожно, чтобы не спугнуть.

    15 орхидей «Леди ночи»

    Вы должны будете найти цветы, растущие прямо на деревьях, неподалеку от водоемов. Мы указали их точное расположение на карте.

    Вознаграждение: 110 долларов.

    Второй заказ

    20 перьев цапли

    Вы найдете цапель в зоне, указанной на скриншоте ниже. Они нередко появляются в небе стаями; если вы увидели в воздухе птиц, то сразу же выстрелите в них с применением «меткого глаза». Сбейте столько существ, сколько сможете. Скорее всего, вам придется потратить на эту задачу несколько дней.

    10 орхидей «Желтый башмачок»

    Вам предстоит отыскать небольшие зеленые цветочки, имеющие лепестки коричневого цвета. Мы указали их точное месторасположение на скриншоте ниже.

    7 орхидей «Венерина мухоловка»

    Вы должны найти цветы, имеющие лепестки розового оттенка. Они сильно выделяются на фоне зеленой растительности, поэтому отыскать их будет легко. Ниже указано их точное месторасположение.

    Вознаграждение: 125 долларов.

    Третий заказ

    25 яиц аллигатора

    Выше мы уже отметили, что отыскать яйца довольно просто – намного сложнее унести их, не став обедом для рептилии. Дело в том, что неподалеку от гнезд довольно часто «дежурят» взрослые аллигаторы, поэтому всегда будьте начеку.

    3 орхидеи «Звезда Акуньи»

    Вам предстоит отыскать белые цветы, которые растут на огромных деревьях с маленьким количеством листочков. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    7 орхидей-сигар

    Вам предстоит отыскать желтые цветы, которые тоже растут на огромных деревьях, находящихся неподалеку от воды. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    5 орхидей-призраков

    Вам предстоит отыскать белые цветы, которые тоже растут на деревьях, находящихся неподалеку от воды. Остерегайтесь аллигаторов при их сборе. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать точное местоположение цветочков.

    Вознаграждение: 150 долларов.

    Четвертый заказ

    30 перьев розовой колпицы

    Отыскать нужных птиц можно в районе, указанном на скриншоте ниже. Они нередко появляются в небе стаями; если вы увидели в воздухе птиц, то сразу же выстрелите в них с применением «меткого глаза». Сбейте столько существ, сколько сможете. Если ранее вам удалось заполучить несколько необходимых перьев, то они будут учтены в этом заказе.

    5 орхидей «Аромат ночи»

    Речь идет об очень маленьких цветах, растущих прямо на деревьях. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    5 паучьих орхидей

    Вам предстоит найти белые цветы, растущие на деревьях. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    10 орхидей «Крысиный хвост»

    Вам предстоит найти белые цветы, растущие на деревьях. Заметить их довольно сложно, так как они имеют маленькие лепестки. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    Вознаграждение: 175 долларов.

    Пятый заказ

    5 орхидей-ракушек

    Вы должны будете отыскать маленькие цветочки, которые растут на высоких деревьях, имеющих малое количество листочков. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    5 орхидей «Пасть дракона»

    Отправьтесь на поиски цветов с лепестками фиолетового оттенка, которые растут в местах, указанных на карте ниже.

    5 орхидей «Голубая леди»

    Вам нужны небольшие цветочки с лепестками розово-белого цвета. Ознакомьтесь с картой ниже, чтобы узнать их точное местоположение.

    10 орхидей «Воробьиное яйцо»

    Искать придется именно цветы, а не яйца птиц. Они имеют белые лепестки и произрастают в указанных ниже местах.

    Вознаграждение: 200 долларов, уникальный револьвер Элджернона и экзотическая шляпа. Достойная награда за все ваши труды.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      У меня один проблем есть: я раньше собрал 4 Орхидея голубая леди. Сейчас она мне нужен для испитания травник 9 но я немогу их найти на етом выделеним месте. Кто знает как мне получить это.