Land of Games

Уведомления

    Где можно найти орихалк в Assassin’s Creed Odyssey

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Орихалковые фрагменты в Assassin's Creed Odyssey являются специальными ресурсами, которые можно обменивать на различные сокровища (эпические или легендарные предметы) в Доме Олимпийцев. В этом руководстве представлены карты, на которых демонстрируется, где можно найти все куски орихалка.

    В Ubisoft Store можно купить предмет под названием «Карта орихалковых фрагментов» за 300 кредитов Helix (приобретаются за реальные деньги), однако мы советуем вам сэкономить и просто взглянуть на карты локаций, размещенные ниже. Квесты с доски объявлений и специальные военные контракты тоже позволяют заработать немного орихалка.

    Орихалковые фрагменты отмечены на карте изумрудным кружком. В игровом мире они выглядят как голубая руда с ярко-синим мерцанием. В отличие от других предметов коллекционирования, ваш орел не будет отмечать их для вас, поэтому следите за синим свечением.

    Для чего нужен орихалк

    Сам по себе он бесполезен, зато вы сможете обменять его на отличное снаряжение в Доме Олимпийцев у купца по имени Саргон. Его можно найти в регионе Фокида, в подрайоне Лагерь паломников. Он предлагает эпические (фиолетовые) и легендарные (золотые) предметы, или вы можете проверить свою удачу с лутбоксами, дающими случайную награду.

    Ассортимент меняется каждую неделю. К тому же предметы торговца всегда подстраиваются под текущий уровень вашего персонажа. Эпическое снаряжение обычно стоит 40 фрагментов, легендарное снаряжение – 100 фрагментов, а случайный подарок – 20 фрагментов.

    Расположение орихалка в Assassin's Creed Odyssey

    Кефалиния

    Мегарида

    Фокида

    Малида

    Локрида

    Беотия

    Аттика

    Македония

    Тасос

    Лесбос

    Лемнос

    Хиос

    Скирос

    Эвбея

    Андрос

    Кеос

    Делос

    Миконос

    Самос

    Наксос

    Кос

    Парос

    Серифос

    Гидрея

    Милос

    Тира

    Анафи

    Нисирос

    Пефка

    Месара

    Остров Китира

    Лакония

    Месиния

    Аркадия

    Арголида

    Коринфия

    Ахея

    Элида

    Это весь орихалк, который вы можете найти в Assassin’s Creed Odyssey. Не забывайте обменивать его на легендарные и эпические вещи в Фокиде. Впрочем, можете сначала накопить несколько сотен, а уже потом идти к Саргону.