Land of Games

Уведомления

    Одежда и костюмы в Fallout 76

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Костюмы – это косметические предметы в Fallout 76. Эта одежда позволяет изменять внешний вид своего персонажа, не изменяя при этом его характеристики. Они разбросаны по всему игровому миру, однако встречаются крайне редко, то есть вы не будете находить их на каждом шагу. К тому же другие игроки могут раньше вас завладеть всеми нарядами на сервере. Поэтому если вы хотите как можно быстрее нарядить своего героя в уникальную одежду, то внимательно изучите наше руководство, в котором указаны координаты всех костюмов в игре.

    Расположение костюмов и одежды в Fallout 76

    Шляпа ведьмы

    Первой одеждой, которую мы смогли найти в этом мире, оказалась заостренная черная ведьмовская шляпа. Она была спрятана на вершине сторожевой башни, расположенной в северо-восточной части карты, рядом с Убежищем 94. Если вы поднимаетесь наверх, то увидите два спальных мешках и кучу Хэллоуинских украшений. Подняв шляпу, можете осмотреть окрестности, используя свое преимущество в высоте.

    Униформа медсестры, купальник и повседневная одежда

    Все эти вещи находятся в одном и том же месте – в немаркированном доме, расположенном возле реки, в городе к югу от штаба Нортрейт (Nortwright HQ). Речь идет о городе, в котором находится медицинский центр AVR.

    Если вы отправитесь на восточный берег реки, то найдете там красную лодку. Затем посмотрите на запад – в одном из зданий вы увидите открытую дверь, из которой падает свет. Пройдите через проход, и вы найдете первые два наряда на полках прямо перед собой, а третий будет лежать на комоде, в задней части помещения.

    Поношенный армейский камуфляж

    Вы сможете найти эту военную форму в лагере Мак-Клинток (Camp McClintock). Направляйтесь туда и поговорите с квартирмейстером Бесстрашный (Quartermaster Gutsy), роботом в главном зале.

    Он скажет вам приодеться. Начните искать индивидуальный ваучер формы Арчибальда в бараках. Затем идите к стойке регистрации. Там вы увидите раздатчик униформы. Взаимодействуйте с ним, чтобы получите набор поношенного армейского камуфляжа.