Land of Games

Уведомления

    Расположение рыбы в Far Cry New Dawn

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Far Cry New Dawn можно найти 6 мест для ловли разной рыбы. Если вы поймаете каждый тип рыбки, то сможете открыть достижение «Вы - Улов» (You’re a Catch). Для этого сначала нужно купить перк под названием «Удочка». Он добавляет настоящую удочку в ваше колесо оружия. Рекомендуем также взять перк «Любитель активного отдыха» (Outdoor Enthusiast), так как он заметно облегчает рыбалку.

    Все это доступно уже вначале первого акта, но при желании вы можете заняться рыбалкой уже после прохождения основной истории во время свободного исследования мира.

    Как ловить рыбу в Far Cry New Dawn

    Выберите удочку из колесика быстрого доступа и поместите ее в воду в месте для ловли рыбы. Затем нажмите L2 (PS4) или LT (XB1) на долю секунды, чтобы приманка слегка качнулась в воде, привлекая тем самым рыбу. Не нажимайте слишком долго, так как это приведет к сматыванию приманки, из-за чего вам придется начинать все сначала.

    Продолжайте нажимать L2 или LT в быстрой последовательности, пока не привлечете рыбку. Затем зацепите свою добычу, нажав R2 или RT, и начните тянуть ее к себе. Когда рыба попытается плыть в другую сторону сторону, передвиньте левый стик в противоположное направление (то есть, когда рыба плывет направо, толкайте влево, а когда она движется налево, перемещайте стик вправо). Делайте это до тех пор, пока рыбка не окажется на берегу.

    Выбирайте места для ловли с низкой сложностью, так как в них легче наматывать леску. Для получения трофея достаточно поймать одну рыбу определенного типа с любым уровнем редкости. Вы также получите 1 очко перка за каждую пойманную уникальную рыбку.

    Где найти все места для рыбалки в Far Cry New Dawn

    Радужная форель

    Большеголовый голец

    Малоротый окунь

    Чавыча

    Большеротый окунь

    Веслонос

    Это все виды рыб, которые вы можете поймать в Far Cry New Dawn. Хоть ее и меньше, чем в предыдущей части, но ловить ее все так же интересно.