Land of Games

Уведомления

    Где найти настоящего Барона в Metro Exodus

    Zorthrus Гайды 2

    Каспийское море является одной из самых больших открытых локаций в игре. При ее посещении вы получите задание по устранению Барона. Вот только сделать это будет непросто, так как в данном регионе можно встретить двух персонажей с подобной кличкой. Поэтому у многих игроков возникает вопрос, где найти настоящего Барона в Metro Exodus.

    Как отыскать «настоящего» Барона

    Данный персонаж скрывается в восточной области локации – точное расположение можно увидеть на скриншоте, опубликованном ниже. Прибыв в нужную точку, поговорите с живущим здесь человеком. Он поведает вам о своей жизни, а также отметит, что текущий лидер головорезов является обычным самозванцем.

    Примечание: Если дать ему прикладом по голове, то он сознается в том, что его лишь нанял Саул, чтобы он заменил настоящего Барона, когда тот умрет. То есть на самом деле именно он является двойником.

    «Настоящий» Барон начнет рассказывать вам о собственных планах на будущее, священном пламени и прочих необычных событиях, а затем будет смерено ждать вашего решения. Вы можете застрелить этого персонажа или просто уйти – он не станет никак препятствовать вам.

    Убить или отпустить Барона в Metro Exodus

    Хоть Барон, сидящий в башне, играет важную роль в данной главе, однако убийство самозванца практически никак не окажет влияние на ее концовку. Если вы отпустите его, то это не скажется на судьбах Гюльнары или Дамира. При его убийстве ваша карма не изменится, то есть игра не станет считать вас злобным психопатом.

    Единственное на что может повлиять смерть этого человека, так это на отчеты из Каспийского моря, которые можно послушать с помощью радио на «Авроре». К примеру, если вы не станете убивать двойника Барона, то о нем упомянет Гюль.

    Таким образом, решение убить или отпустить этого персонажа напрямую зависит только от ваших собственных желаний и мировоззрения.

    Где найти настоящего Барона

    Если же говорить не о двойнике, то вы отыщите его по сюжету при выполнении задания, связанного с добычей топлива. Вы прибудете в крепость Барона и сможете без проблем пройти в его кабинет, если не станете устраивать разборки с охранниками.

    Однако в конце вам все равно придется убить местного авторитета, а затем зачистить всю локацию.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      это не настоящий барон. Если на него пушку он скажет что он не настоящий и когда настоящего барона убили бы с помощью него всем руководил бы тот чел которого мы убили чтобы получить машину
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Гайд составлялся при выходе игры, поэтому многое еще было неизвестно. Действительно, на деле он является самозванцем. Подправили руководство.