Land of Games

Уведомления

    Где найти сундуки с сокровищами в Anthem

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Сундуки с сокровищами в Anthem являются источниками лута, которые вы сможете найти, исследуя мир Бастиона.

    Они не только являются дополнительным источником оружия и другого снаряжения, но также представляют собой важную часть сюжета, так как при прохождении задания «Гробницы легионеров» вам предстоит отыскать сразу 15 сундуков с сокровищами. Поэтому вам будет полезно узнать, где можно найти эти важные хранилища.

    Если ранее вы уже играли в другие онлайн экшены с открытым миром, такие как Destiny, то уже должны примерно представлять себе, как работает система появления сундучков. Однако вам все равно может понадобиться направляющая рука, которая поможет сузить круг поисков.

    Как найти сундуки с сокровищами в Anthem

    Первым делом отметим, что существуют два основных способа отыскать данные предметы:

    • Выполнять мировые события и получать их в качестве награды.
    • Находить сундуки при свободном исследовании игрового мира.

    Выполнение мировых событий

    Самый простой и самый надежный способ найти сундуки с сокровищами – проходить Мировые События. Они будут происходить во время исследования Бастиона в режиме свободной игры. Ваш помощник будет подсказывать вам, когда они доступны, и добавлять их местоположения на карту.

    Завершив их, вы получите сундук с сокровищами в виде награды. Откройте его и вуаля, весь находящийся в нем лут теперь ваш. Если вы выполняете соответствующее испытание, то к шкале будет добавлен один сундучок.

    Нахождение при исследовании мира

    В отличие от частей эмбера, сундуки с сокровищами будут появляться повсеместно, как во время выполнения миссий, так и в режиме свободной игры. Они будут возникать случайным образом, но в конкретных местах – это означает, что есть определенные локации, в которых с небольшой вероятностью может появиться сундучок. Если в первый раз вы не обнаружили его в нем, то можете попробовать посетить его во второй раз после перезагрузки мира или начала другого квеста.

    Что это могут быть за места? Самые разные: у подножия высоких скал, под водой, в пещерах, в небольших лагерях или руинах.

    Лучший способ найти сундуки с сокровищами – просто исследовать мир Anthem. Вы заметите нужные объекты, когда подойдете к ним достаточно близко, так как они выделены характерным символом, а когда вы подберетесь к ним вплотную, игра предложит взаимодействовать с ними.

    Если вы отыскали местоположение сундука с сокровищами, то попробуйте запомнить его. Сундучок может появиться там снова в будущем, поэтому, если вы пролетаете мимо или выполняете какое-либо задание неподалеку, то обязательно проверьте эту точку, так как есть немалая вероятность вновь найти там это ценное хранилище.

    Самый быстрый способ найти сундуки с сокровищами

    Он связан со следованием по специальному маршруту, в определенных точках которого могут возникнуть сундуки с сокровищами. То есть, допустим, он включает в себя более 30 мест появления сундучков. Разумеется, далеко не во всех из них вы найдете желаемые хранилища, однако в некоторых они все же будут. Тем самым вам удастся за один заход найти более 15 сундуков.

    Существует много подобных маршрутов, но один из них является наиболее продуктивным. Он позволяет за 5 минут отыскать сразу 10 сундуков. Ниже на видео показан весь путь.

    Начните свое путешествие к западу от Долины Тарсис, а затем погрузитесь в воду впереди, где вы можете найти свой первый сундук.

    Если вы это сделаете – отлично, но если нет, то просто продолжайте следовать по маршруту, и в конечном итоге вы наткнетесь на первое хранилище с лутом. Затем повторяйте этот путь, пока не накопите достаточное количество снаряжения или не выполните нужное испытание.

    Помните, что по мере появления патчей вышеописанный маршрут может стать менее (или более!) эффективным, но мы уверены, что он все равно поможет вам отыскать хотя бы парочку сундучков.