Land of Games

Уведомления

    Как получить Шип (Торн) в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 6

    Содержание

    Содержание

    В этом руководстве мы расскажем вам, как получить экзотический револьвер Шип (Торн) в Destiny 2. Это оружие является частью нового обновления под названием «Сезон Скитальца» и обладает весьма неплохими характеристиками. К тому же старожилы серии наверняка вспомнят его по первой части.

    Примечание: Чтобы в лагере появился нужный предмет, вам необходимо обладать годовым абонементом. В будущем данное условие может стать недействительным.

    Как начать квест на Шип

    Итак, вначале вам нужно будет отыскать квест, позволяющий получить это экзотическое оружие. Переместитесь в Европейскую Мертвую зону и приземлитесь в локации под названием Тростленд. Затем отправляйтесь в Соляные рудники. Для этого пройдите через церковь, выйдите через черный вход, продолжайте двигаться вперед и пролезьте сквозь отверстие в стене, которое, как правило, защищают Падшие. Теперь идите прямо, никуда не сворачивая, и вскоре вы войдете в шахты.

    Пройдите через первый уровень Соляных рудников, а потом воспользуйтесь телепортатором, чтобы подняться наверх. Отыщите нужного Стража на тропинке возле обрыва. Продолжайте идти вперед, пока не заметите препятствие, блокирующее путь внутрь. Сверните налево и отыщите дыру, в которую можно пролезть. Прыгните в нее, чтобы добраться до места, где можно получить квест.

    Тут вы увидите заброшенный лагерь с несколькими трупами. Подойдите к месту возле контейнера и выберите действие «Просеять прах». В результате вы получите Кусок расплавленного металла и начнете нужное задание.

    Как создать Шип (Торн)

    Сбор материалов

    Теперь отнесите полученный предмет оружейнику Банши-44. После этого он даст вам список заданий, которые нужно выполнять для получения нового оружия. Первым делом вам необходимо будет собрать адронную эссенцию в количестве 50 штук. Сделать это можно следующим образом:

    • Выполнять контракты Ашера Мира на Ио.
    • Побеждать варлоков в Горниле.
    • Завершать Сумрачные налеты – дают больше всего эссенций. На этой неделе самым коротким налетом является «Древо вероятностей» (выберите минимальный множитель на карточки, увеличенный урон с тяжелого оружия и электрический ожог, чтобы быстро расправиться с боссом).

    Далее вам предстоит добыть обшивку из пластистали в количестве 50 единиц. Для этого следует:

    • Выполнять контракты Слоун на Титане.
    • Побеждать титанов в Горниле.
    • Завершить столкновения в Слепом колодце – дают больше всего пластистали (выберите героический уровень).

    Затем необходимо достать сапфировую проволоку (снова 50 штук). Для этого можете заняться:

    • Выполнением контрактов Аны Брей на Марсе.
    • Уничтожением охотников в Горниле.
    • Завершением атак в Эскалационном протоколе – дают больше всего проволоки. За одну волну дают 10 единиц материала. Достаточно будет запустить первый уровень и проходить только его.

    Превратить неизвестное в оружие

    Это PvP этап, в котором вы должны будете убивать других игроков в Горниле, используя только револьверы или пустотную энергию. Вы сможете быстрее выполнить задание, если сможете выполнять точные выстрелы, используя пустотные револьверы.

    Полезные советы:

    • Обязательно возьмите пустотный револьвер. Неплохим выбором может оказаться Знойная Орхидея, Холодный пот или ИКЕЛ.
    • При наличии низкого или почти нулевого рейтинга в состязательных матчах Горнила отправляйтесь именно на них, так как прогресс в этом случае идет быстрее (за один матч можно набить 10-15%).

    Осталось что-то еще

    Теперь направляйтесь в Ферму и поболтайте с Тирой Карн. Попасть в нее можно через «Консоль Навигации» (смотрите скриншот ниже) в ЕМЗ. Поговорив с нужным персонажем, отправляйтесь на Титан и возьмитесь за выполнение налета «Ущелье Криков». Уровень силы должен быть выше 660.

    Полезные советы:

    • Сначала повысьте свой уровень силы до максимума, а затем постарайтесь отыскать команду, которую можно уговорить играть осторожно.
    • Постоянно следите за «рабами», так как они могут убить вас всего с одной атаки.

    После всех мучений вы наконец-то получите экзотический револьвер Шип.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      У меня не появляется лагерь в котором нужно найти шип что делать?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Возможно, для появления лагеря тоже требуется годовой абонемент.
        1. Развернуть ветку
        2. У меня все купленно, но там в горе нет прохода
          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            3 года назад
            Скорее всего, разработчики пока убрали доступ к данному квесту. Иногда они закрывают подобные задания, а потом открывают их во время фестивалей или праздников.
    2. 3 года назад
      Спасибо за гайд)
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Всегда пожалуйста )