Land of Games

Уведомления

    Где найти ключ от биологической лаборатории в Сторожке в The Division 2

    Zorthrus Гайды 1

    Секретный код доступа или ключ от Биологической лаборатории в The Division 2 – это уникальный предмет, который вы можете найти в операции Сторожка. С помощью него вам удастся открыть закрытое помещение с таким же названием. Этот шаг не имеет значения для завершения миссии, однако в данной локации можно найти немало ценных вещиц.

    Если же у вас возникли трудности с поиском кода доступа, то благодаря нашему гайду вы узнаете, где можно найти ключ от биологической лаборатории в The Division 2. Мы также укажем местоположение нужной двери.

    Расположение кода доступ от лаборатории в Сторожке

    Чтобы найти секретный ключ от биологической лаборатории вам нужно будет найти конкретную сумку в раздевалке. Интересен тот факт, что речь идет о комнате, в которую вы впервые попадаете, как только войдете в комплекс. Итак, от двери в биологическую лабораторию идите вперед и пройдите прямо в коридор. Имеется в виду небольшой коридорчик с подсветкой, который ведет к входу в Сторожку. В конце синей прихожей посмотрите в верхний левый угол. Вы заметите серую сумку, лежащую на скамейке. Взаимодействуйте с ней, чтобы получить код доступа к лаборатории.

    Теперь, когда у вас есть нужный ключ, вы можете вернуться к необходимой двери, открыть ее и осмотреть секретное помещение. Тут есть сразу несколько сундуков и ящиков с ценной добычей. К примеру, мы нашли пистолет-пулемет Тактический «Вектор» SBR 9mm, перчатки непревзойденной защиты «Нептун» и немного углеродного волокна. Поэтому не пренебрегайте посещением данной локации. Если вы выполнили основную цель, то можете вернуться назад и попробовать снова осмотреть сундучки.

    Примечание: При повторном выполнении операции ключа в сумке может уже не оказаться.

    Сторожка – это новая операция в The Division 2, добавленная в игру вместе с обновлением Тайдал-Бейсин. Ее прохождение является обязательным условием для попадания в новую крепость. Поэтому вы наверняка посетите данный комплекс по сюжету.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 месяца назад

      Нет ключа