Land of Games

Уведомления

    Как открыть все оружие в Rage 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Rage 2 есть десять видов оружия. Вы сразу же получите две пушки – самые основные и наиболее скучные. Еще две доступны только тем, кто сделал предзаказ игры или купил делюкс-издание. Остальная часть арсенала спрятана в различных ковчегах, и вам придется приложить некоторые усилия, чтобы разблокировать их. Если вы хотите быстро найти все вооружение вместо того, чтобы бесцельно бродить по пустошам, то внимательно прочитайте данное руководство.

    Заряженная энергопушка

    Она спрятана в Ковчеге Хранилища Саванов, расположенном на восточной стороне Моря дюн. Для того чтобы войти в него, сначала нужно уничтожить реакторы на Подстанции Альфа (к северо-западу от ковчега) и Подстанции Браво (к юго-западу от ковчега). Как только вы это сделаете, вы сможете войти в нужное помещение, где находится оружие.

    Это оружие стреляет плазмой и имеет высокую скорость стрельбы. Помимо боеприпасов, вам также придется беспокоиться о перегреве при его использовании. Перегрев полезен в некоторой степени, поскольку он увеличивает наносимый вами урон, но если вы не будете следить за ним, то он вполне может привести к временному заклиниванию пушки.

    Умный ракетомет

    Ракетная установка может быть найдена в Ковчеге Суперсейфа, который находится в середине области Рваные равнины. В этой зоне не нужно совершать дополнительные действия – необходимо просто найти вход и пройти внутрь. Ракетомет запускает стандартные ракеты, которые взрываются при ударе, но он также может стрелять небольшими самонаводящимися снарядами.

    ГРаБС «Спотыкушка»

    Причудливая пушка, стреляющая гравитационными дротиками, спрятана в Ковчеге Нидл-Фоллз. Вы найдете ее в западной части Диких земель, расположенных в северной области карты. Вход спрятан – вам нужно подняться на вершину самой высокой горы в области, чтобы найти ее.

    Это простое оружие, но им весьма интересно пользоваться. Применяйте стандартную атаку, чтобы помечать врагов, а затем используйте альтернативный огонь для выбора места их притяжения. Вы не только соберете всех противников в одном месте, но и нанесете им определенный урон.

    Гиперпушка

    Это оружие спрятано в Ковчеге Гринхевена, который можно найти на севере Диких земель. Подвох в том, что его охраняет кучка врагов, в том числе противный босс Кибер крушитель. Он имеет слабое место на спине. Что касается пушки, то речь идет о рельсовом оружии, стреляющим мощным лазером.

    Револьвер «Огненный смерч»

    Вы найдете револьвер в северной части Топей Секрето, в Ковчеге Сырой Катакомбы. Он находится в центре населенного пункта, поэтому его довольно трудно пропустить. Вы должны зачистить район от некоторых врагов, прежде чем сможете войти в сооружение. Это довольно обычный револьвер, за исключением того, что он стреляет зажигательными патронами.

    Боевой дробовик

    Вы получите боевой дробовик во время прохождения основной сюжетной миссии «Перебои с питанием». Это означает, что вы не сможете пропустить его. Это довольно стандартная пушка с возможностью стрелять пулями, которые могут сбивать с ног некоторых врагов.

    Пистолет поселенца

    Пистолет поселенца является бонусом к предварительному заказу – если вы не купили игру до ее выхода, то вы не сможете его получить. В ином случае вам нужно пройти миссию «Культ Бога Смерти».

    BFG 9000

    BFG 9000 доступен только в качестве бонуса за покупку Deluxe-издания, по крайней мере, на данный момент. Вы получите его после падения метеора в окрестностях Винланда.

    Пистолет «Сайдвиндер» и штурмовая винтовка Рейнджера

    Речь идет об оружии, выдаваемом по умолчанию. Они появятся у вас сразу же после начала игры. Они выглядят довольно стандартно, но приносят немалую пользу. Однако против боссов лучше использовать более мощные пушки.