Land of Games

Уведомления

    Где найти фургон торговца Словоохотливый путник в Rage 2

    Zorthrus Гайды 0

    Словоохотливый путник в Rage 2 – одно из множества транспортных средств, которые вы можете найти на территории Пустоши. На таком же фургоне разъезжает местный торговец, у которого можно приобрести массу полезных предметов или продать ему ненужный хлам. Если вы хотите, чтобы он остановился, то просто посигнальте ему пару раз (клавиша «X» по умолчанию).

    Однако отыскать бесхозный фургон гораздо труднее, так как игра не дает никаких подсказок к его нахождению, поэтому если вы хотите найти абсолютно все виды транспорта в игре, но все никак не можете обнаружить Словоохотливого путника, то изучите наш гайд.

    Расположение фургона Словоохотливый путник в Rage 2

    Чтобы заполучить фургон торговца в игре, вам придется тщательно прочесать пустоши. Как только вы отыщите его, запрыгните в транспорт и отвезите грузовичок в ближайший к вам гараж, дабы сохранить. Данное транспортное средство выглядит довольно странно и вряд ли сможет чем-то помочь вам в этом безжалостном постапокалиптическом мире, однако истинным коллекционерам без него не обойтись.

    Примечание: Выше мы отметили, что на таких же фургонщиках разъезжают торговцы. У вас наверняка возникла мысль не искать автомобиль по всем локациям, а просто отнять его у торгашей. Однако сделать это не удастся – мы пробовали.

    Что касается точного местонахождения Словоохотливого путника, то его можно найти в восточной части региона Разрушенная дорога. Можете ориентироваться на дополнительную активность голоса рейнджеров, находящуюся неподалеку.