Land of Games

Уведомления

    Где найти все ковчеги в Rage 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Rage 2 ковчеги являются особыми укрытиями, в которых вы сможете найти отличное снаряжение, оружие и навыки. Кроме того, за каждый захваченный ковчег вы будете получать деньги и очки репутации для одного из ваших союзников. В данном случае речь идет о Квасире. Мало просто отыскать ковчег – вам нужно также зачистить его от противников. Иногда приходится решать несложные головоломки.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти все ковчеги в Rage 2, и подскажем, как их можно быстро пройти, чтобы заполучить ценную экипировку и умение.

    Кривые Каньоны

    Ковчег Драндулетного Ущелья

    На это укрытие вы наткнетесь, путешествуя по восточной части Кривых Каньонов. Чтобы добраться до ковчега, вы должны сначала уничтожить всех врагов, охраняющих данный участок.

    После устранения противников, подойдите к ковчегу и откройте его с помощью способности Концентрация.

    Войдя в ковчег, вы получите способность Бросок. Этот навык будет помогать вам в битвах с врагами.

    Ковчег Дрожащего Холма

    Он расположен в юго-восточной части локации, в конце карты. У входа в здание двигайтесь прямо к следующей двери. Там вы увидите мост, однако вы не сможете перепрыгнуть через него.

    Чтобы пройти дальше, нужно спрыгнуть с фиолетового света. Это приведет вас к следующей части области. За мостом находится ковчег – откройте его, используя соответствующий навык.

    Попав внутрь, вы получите умение Вихрь, с помощью которого вам будет проще побеждать большие группы врагов.

    Разрушенная дорога

    Ковчег Великой Трещины

    Он расположен в южно-центральной части Разрушенной дороги, возле логова бандитов под названием Край.

    Чтобы захватить это место, вам необходимо будет победить всех противников и прыгнуть на дорогу с задней части объекта. Тут и расположен ковчег.

    После входа в здание вы сможете использовать умение Гравитон (дает возможность совершать двойной прыжок и задерживаться пару секунд в воздухе). Оно поможет вам в дальнейшем исследовании мира.

    Ковчег Каньонной Бухты

    Его можно найти в южной части локации, возле бандитского лагеря.

    Лучше всего сначала избавиться от врагов, а уже потом входить в ковчег. Эта область имеет пятый уровень сложности, поэтому каждый монстр здесь представляет серьезную опасность для персонажа.

    Уничтожив всех противников, идите к ковчегу. Вход находится справа от объекта. Войдя в него, вы получите способность Дефибрилляция. Благодаря нему вам удастся оживить себя прямо во время битвы.

    Ковчег Шипов Бури

    Вы сможете обнаружить его в западной части региона, рядом с Эхом стражей (Guard’s Echo).

    Данная область имеет 6-й уровень сложности. На вас будут нападать не только обычные бандиты с ружьями, но и бойцы, вооруженные ракетными установками и ручными пулеметами.

    В этом ковчеге вы изучите умение под названием Барьер. С помощью него вы сможете создавать прозрачную защиту, которая укроет вас от вражеских снарядов.

    Топи Секрето

    Ковчег Полной Трубы

    Этот ковчег расположен в южной части области, между Узким Проходом и Свалкой Большого Вилли.

    Чтобы захватить это место, вы должны будете победить своих противников. Одним из них будет Junk Mek – сфокусируй на нем все свое внимание, чтобы убить его первым.

    Вход в ковчег находится в конце локации. Он откроется только тогда, когда вокруг не будет врагов. Внутри вы получите новую способность под названием Спринт.

    Ковчег Сырой Катакомбы

    Он расположен в северной части локации рядом с Голосами рейнджеров.

    Первым делом избавьтесь от противников, а уже потом входите в ковчег. Помните, что большинство врагов прячутся на высоких платформах.

    Уничтожив всех головорезов, идите к ковчегу. Вход в него находится в центре объекта. В нем вы найдете новое оружие – револьвер «Огненный смерч». Это идеальная пушка для борьбы с сильными и живучими врагами.

    Рваные равнины

    Ковчег Шрама Земли

    Он находится в северной части зоны возле бандитского логова, называемого Передний Командный пост.

    У входа в убежище расположено много врагов, которых вам необходимо обязательно убить. Проход в ковчег находится, кстати, в конце локации. Внутри вы сможете изучить новую способность Удар сверху.

    Ковчег Суперсейфа

    Ковчег расположен в центральной части локации, к востоку от города.

    В этом месте обитает огромное количество врагов. Убейте всех, кто стоит на вашем пути, чтобы добраться до убежища.

    Ковчег можно найти в конце локации, за огромными ступенями. В нем вы сможете отыскать новое оружие – Умный ракетомет. Это идеальная пушка для борьбы с сильными и живущими врагами.

    Дикие земли

    Ковчег Гринхевена

    Его можно обнаружить в северной части локации рядом со Сторожевой башней правительства.

    Тут вы столкнетесь с большим количеством противников. Уничтожьте их с помощью гранат или ракетницы, чтобы добраться до двери ковчега. В нем вы обнаружите новое оружие – Гиперпушку.

    Ковчег Нидл-Фоллз

    Вы найдете его в юго-западной части региона рядом с Гнездом крушителей.

    Вход в ковчег находится на вершине горы. Добраться туда можно с помощью Икара или через трубу. В нем вы найдете пушку ГРаБС «Спотыкушка».

    Море Дюн

    Ковчег Хранилища Саванов

    Вам удастся обнаружить это убежище в восточной части локации. Приготовьтесь расправиться с несколькими врагами возле него.

    Внутри можно будет найти уникальное оружие под названием Заряженная энергопушка. Его особенностью является увеличение урона при нагреве. Однако если вы не станете следить за этим показателем, то пушка перегреется, и вам придется ждать, пока она не охладится.