Land of Games

Уведомления

    Как найти трофей для рюкзака в рейде Темные времена в The Division 2

    Zorthrus Гайды 0

    В первом рейде The Division 2 под названием «Темные времена» можно найти новый трофей для рюкзака в виде очередного брелка. Данный предмет хорошенько спрятан в уголке одной из областей, идущей сразу же после сражения с одним из боссов и его очень легко пропустить. Поэтому мы решили рассказать о том, как отыскать данный брелок с указанием его точного расположения.

    Где найти брелок для рюкзака в рейде Темные времена

    Первым делом вам необходимо победить второго босса – Оливера «Ласку» Гордона и его приспешников, Диззи и Рикошет. Если говорить коротко, то вам следует нажать на зеленые панели, чтобы держать газ оранжевым на первом этапе, а потом подождать, пока он сам по себе не станет оранжевым на второй стадии.

    В любом случае, когда вы убьете Ласку, вам придется вскрыть лифт в одном из углов арены. Поднимитесь на более высокий уровень и направляйтесь на подиум. Затем пройдите через крылья самолета на другую сторону. Следуйте по подиуму налево до маленькой освещенной платформы слева. Вы найдете трофей для рюкзака среди металлических ящиков. Обязательно заранее сообщите о своих действиях команде, чтобы ваши товарищи не продвинулись вперед без вас и случайно не склеили ласты.