Land of Games

Уведомления

    Как найти морковку в Mordhau

    Zorthrus Гайды 0

    За первый день продаж Mordhau разработчикам удалось реализовать более 60 000 копий игры, а затем ее тираж и вовсе составил один миллион копий. Все это побудило студию выпустить новый праздничный патч. Он включает в себя совершенно новую карту под названием «Фанлэнд» (Funland) и новое оружие – Морковку.

    «Фанлэнд» недоступна в обычной игре, но администраторы серверов имеют доступ к новой карте. Если вы хотите узнать, как присоединиться к одному из таких серверов и найти таинственное оружие в виде моркови, то прочитайте наше руководство, представленное ниже.

    Как добыть морковь в Mordhau

    Морковь, по сути, является обычным ножом, имеющим оригинальный скин. Вы можете отыскать его на карте «Перекресток» (Crossroads) к северу от лагеря.

    Просто следуйте к маркеру, указанному на карте выше, и вы увидите морковку, растущую под одним из деревьев.

    Это оружие выглядит как обычная морковь, но если вы попытаетесь поразить им цель, то оно порежет ее как стандартный нож.

    Данный предмет скорее является пасхалкой, чем полноценной частью игры, так что не ждите получения каких-либо достижений или специальных способностей.

    Как запустить карту Фанлэнд в Mordhau

    Еще одна интересная особенность нового патча – это карта для любителей паркура. Выполните следующие действия, если вы хотите присоединиться к серверу с «Фанлэндом»:

    1. Начните локальную игру.
    2. Нажмите клавишу «~» [тильда].
    3. Введите следующую команду: changemap funland2therefunening
    4. Нажмите клавишу «Enter».

    Вы появитесь на новой карте с огромным количеством препятствий. Эта локация является простой тренировочной площадкой, так что не ожидайте получить здесь дополнительные очки опыта. Она создана просто для веселья.