Land of Games

Уведомления

    Как получить кобуру стрелка из Додж-Сити в The Division 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В The Division 2 кобура стрелка из Додж-Сити является первым экзотическим снаряжением в игре, которое значительно повышает пользу от пистолетов. В основном игроки используют это оружие, когда у них попросту кончаются патроны для основной пушки. Однако благодаря этой экзотической кобуре вы получите множество бонусов для дополнительного вооружения, особенно если вы используете револьверы.

    Однако получение этой экзотической экипировки является весьма запутанным процессом, связанным со сбором 5 базовых компонентов, каждый из которых связан с поиском или сражением с определенными противниками. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать квест на кобуру стрелка и что нужно сделать, чтобы пройти его максимально быстро.

    Как добыть экзотическую кобуру стрелка из Додж-Сити

    Чтобы разблокировать первое экзотическое снаряжение в The Division 2, вам нужно будет выполнить несколько непростых шагов.

    Начало квеста на кобуру

    Первым делом направляйтесь в операционную базу в Белом доме и приобретите проект у поставщика чертежей по имени Аль-Халик. Далее вам предстоит добыть определенные детали.

    Получение удобного кожаного ремня

    Читаем подсказку, которая указана прямо в проекте, и определяем, что речь идет о Контрольной точке Бензоколонка Риверсайд. Осуществить ее захват можно даже на низком уровне сложности, так как вам в любом случае выдадут необходимый приз.

    Разберитесь со всеми противниками, пройдите в складское помещение и отыщите желтый сундучок. В нем-то и лежит «Кобура: удобный кожаный ремень».

    Убийство трех боссов

    Используйте найденную вещицу и обновите контракт, чтобы продолжить его выполнение. На этот раз вам предстоит добыть сразу 3 предмета, выпадающих с боссов, носящих ковбойскую шляпу. Найти их вы сможете при зачистке контрольных точек от каждой из 3-х основных фракций на 4-м уровне тревоги.

    • В Контрольной точке Гиен 4-го уровня можно добыть Украшенную кожаную кобуру.
    • В Контрольной точке Истинных сынов 4-го уровня можно добыть Парную кожаную кобуру.
    • В Контрольной точке Изгоев 4-го уровня можно добыть Промасленные защитные перчатки.

    Участие в дуэли

    Добавьте все найденные компоненты для разблокировки последнего этапа проекта, на который у вас может уйти довольно много времени. Дело в том, что для его прохождения предстоит расправиться с боссом, появляющимся только в определенный час и в заранее заданной локации.

    Направляйтесь в бар, расположенный северо-восточнее от операционной базы в Белом доме. Речь идет о месте, в котором вы, скорее всего, нашли один из своих первых Эхо. Нужный противник появится внутри этого здания после 12:00 дня (игровое время). Посмотреть текущий час можно в фоторежиме.

    Не приходите к бару до 12:00, так как, если просто стоять возле него и ждать, то босс не возникнет. Не стоит также прибегать слишком поздно, иначе вы не застанете врага на месте. Вам предстоит сражаться не только с боссом, но и с солдатами Черного Бивня. Расправившись со всеми противниками, вы получите последний компонент.

    Характеристики кобуры стрелка

    Теперь сдайте проект, чтобы сразу же получить чертеж экзотической кобуры. Создайте нужный предмет и наденьте его на персонажа. Он наделит героя следующими талантами:

    • Ловкость рук – при использовании пистолетов точность и стабильность повышаются на 20 процентов, а скорость перезарядки на 40 процентов. К тому же увеличивается оптимальная дальность на 400 процентов. При использовании револьвера урон вырастает на 20 процентов.
    • Быстрое извлечение – при переключении на пистолет перезаряжается все оружие.
    • Перфоратор – при убийстве выстрелом в голову из пистолета урон от оружия увеличивается на 20 процентов, а все выстрелы получают повышенную проникающую способность на 8 секунд (при использовании револьвера длительность эффекта увеличивается до 11 секунд).

    Как видите, кобура стрелка из Джодж-Сити значительно повышает привлекательность дополнительного оружия, поэтому мы советуем вам поскорее добыть это экзотическое снаряжение.