Land of Games

Уведомления

    Где найти часы для посещения в Fortnite

    Zorthrus Гайды 0

    Посещение разных часов – это одно из новых еженедельных испытаний в Fortnite Battle Royale. Оно говорит само за себя, то есть для его завершения и получения боевых звезд, вам нужно просто найти 3 башни с часами, расположенные на острове. Если вы не знаете, где их искать, то внимательно прочитайте наше руководство.

    Расположение часов в Fortnite

    Самые известные часики находятся в локации Новые башни. Наверняка вы и сами помните большую башню с часами в старой версии города. Между прошлым сезоном и текущим, она была заменена голографическими цифровыми часами, но они все равно считаются игрой. Вы найдете их в юго-западной части области, рядом с подземным переходом.

    Следующие не являются часами как таковыми, однако они тоже используются для отсчета времени. Это солнечные часы, и вы найдете их в пустыне. Отправляйся на заправку в пустыне, к юго-востоку от Полей погибели. К северу отсюда находится холм, а на его вершине будут солнечные часики, сделанные из автомобилей и телефонных столбов.

    Последние давно вышли из строя, но все равно учитываются игрой. Вы найдете их в Стихийной свалке, находящейся в северо-западном углу карты. Башня расположена слева от главного входа, а сами часы лежат на земле перед башней.

    Это довольно простая задача, и ее не должно быть сложно выполнить, даже при натиске других игроков, приземляющихся в этих трех местах. Вам нужно лишь посетить эти локации и побыть в них сравнительно непродолжительный период времени, чтобы выполнить испытание.