Land of Games

Уведомления

    Как найти и использовать странную монету в Remnant: From the Ashes

    Zorthrus Гайды 0

    В игровом мире можно повстречать целый ряд NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать. Эти неигровые персонажи предоставляют ценные услуги и выдают второстепенные квесты. К ним можно отнести Эйсу, которая продает героям различные материалы для улучшения. Хоть вам и может показаться, что это единственная функция девушки, однако у нее имеется также короткая побочная миссия, которая вращается вокруг предмета под названием Странная монета.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти странную монету в Remnant: From the Ashes, и как с помощью нее получить уникальное оружие – револьвер «Магнум».

    Где найти странную монету

    Мы бы хотели назвать вам точное местоположение этого предмета, но не можем этого сделать. Учитывая процедурную генерацию каждого уровня, местоположение Странной монеты в вашей игре может отличаться от того места, где нам удалось ее найти. Однако данная вещица все же всегда возникает в одной и той же локации.

    Мы уже дважды находили Странную монету на Земле, и оба раза речь шла об Метро и Канализации. Поэтому обязательно хорошенько проверьте эти места. Следует также обращать внимание на красный свет, которым, обычно, обозначаются ключевые предметы. Найдя эту вещь, вы сможете перейти к следующему шагу.

    Как получить «Магнум»

    После нахождения Странной Монеты, возвращайтесь в Блок 13. Отправляйтесь к Эйсе и поговорите с ней. Теперь у вас будет возможность задать вопрос: «Это ваша счастливая монета?». Задайте его, чтобы немного узнать о Лесе. Затем дайте Эйсе кольцо, и она наградит вас. За выполнение квеста вы получите револьвер «Магнум» +2, Лом и немного опыта. Вы также разблокируете новое достижение.