Land of Games

Уведомления

    Как открыть все костюмы в Control

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Джесси Фейден вовсе не обязательно всю игру проходить в одних и тех же джинсах и куртке. Дело в том, что вы можете найти для нее самые различные костюмы в Control, начиная от одежды секретарши и заканчивая золотым пиджачком. В этом руководстве мы расскажем вам, как их получить.

    Кстати, для смены одежды необходимо пройти в Центральный отдел, в котором находятся все сотрудники бюро, спасенные вами при прохождении игры. В этой локации взаимодействуйте с точкой контроля и нажмите на кнопку «Одежда». Вы попадете в новый раздел, где сможете выбирать костюмы для героини.

    Как получить новые костюмы

    Обычный костюм

    Стандартный наряд Фейден, который будет доступен вам по умолчанию. Практичный, удобный и стильный, однако через пару часов он вполне может надоесть вам.

    Костюм секретаря

    Для его получения необходимо полностью пройти игру, то есть закончить сюжетный квест под названием «Взять контроль». Зачем новый наряд нужен уже после просмотра финального ролика? Вы можете заняться в нем выполнением побочных миссий или поиском различных секретов.

    Костюм директора

    Для его получения необходимо полностью пройти игру, то есть закончить сюжетный квест под названием «Взять контроль». Как и в случае с предыдущим нарядом, в нем можно заняться исследованием секретных локаций.

    Костюм помощника уборщика

    Время от времени заглядывайте в подсобку уборщика, расположенную в Секторе обслуживания и взаимодействуйте с доской объявлений. Берите планшеты для активации второстепенных миссий из серии «Что за беспорядок». Пройдите все задания, а потом снова подойдите к доске – возле нее вы и увидите новый наряд.

    Костюм кандидата

    Направляясь в отдел программы по нахождению «Идеального кандидата», вы должны будете попасть в помещение «Р7». В нем отыщите маленький незаметный шкаф. Откройте его и достаньте новый наряд.

    Асинхронный костюм

    Вам необходимо будет пройти дополнительное задание под названием «Отражение себя». Закончив его, направляйтесь в лабораторию синхронности. Исследуйте все камеры – в одной из них появится нужный вам наряд.

    Золотой костюм

    Для его получения придется изрядно потрудиться, так как вам предстоит разгадать загадку, связанную с рулеткой, расположенной в отделе удачи и вероятности. Данная головоломка не является дополнительной миссией, но за ее решение дают не только новый наряд, но и 2 очка умений.

    Направляемся в Исследовательский сектор и добираемся до отдела удачи и вероятности. Открываем дверь 5-го уровня. Активируем все источники огня, а в прошлой комнате отыскиваем клевер и горшок. Размещаем растение в горшке в помещении, где находится рулетка. Его можно найти на столике позади телевизора.

    В предыдущей комнате необходимо также повернуть подкову таким образом, чтобы она начала смотреть на север, то есть выглядеть как буква «U». Потом взаимодействуем с фигурками слона и кошки. Активируем рулетку и покидаем красную зону. На телевизионной панели должна появиться циферка «7». Если этого не случилось, то снова нажимаем на рулетку.

    Опять не получилось? Тогда пройдите в прошлое помещение и отыщите статуэтку золотой рыбки. Возьмите ее и отнесите в комнату с рулеткой, использовав телекинез. Когда выпадет нужная цифра, вам выдадут вознаграждение. В локации с рулеткой также появится записка.

    Дополнительные костюмы

    Всем игрокам, оформившим предварительный заказ на игру, выдали сразу 3 костюма: оперативного реагирования, астрального погружения и Gear Urban Response. Не исключено, что в будущем они будут доступны и другим пользователям в качестве отдельного DLC.