Land of Games

Уведомления

    Как получить легендарный дробовик Ванпанч в Borderlands 3

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Borderlands 3 Ванпанч является уникальным легендарным дробовиком, для получения которого необходимо будет решить простенькую головоломку и сразиться с весьма опасным противником. Это оружие не только обладает оригинальным внешним видом, но и имеет огромный урон, зачастую убивая противников с одного выстрела.

    Добыть его можно еще в первой половине игры. Кстати, поклонники аниме One Punch Man наверняка уже догадались, что этот дробовик является забавной пасхалкой на сериал.

    Как добыть легендарное оружие Ванпанч

    Поиск головоломки в Лектра-Сити

    При последовательном прохождении сюжетных миссий вы, скорее всего, дойдете до этой локации на 17-20 уровне. Сюда вас может привести побочный квест под названием «Убийство Киловольта» (Kill Killavolt), в котором вы должны будете принять участие в своеобразной королевской битве.

    Если говорить о точном расположении головоломки, то она находится в Лектра-Сити (планета Прометея) в западной части карты. Тут находится спуск в подземную область. Вам не обязательно браться за выполнение дополнительного задания, чтобы добраться до этой зоны.

    Решение головоломки в Лектра-Сити

    Спустившись вниз, пройдите вперед, разберитесь со всеми врагами в подземке, а потом поверните в левый проход. Идите прямо, и вы увидите с правой стороны 5 мониторов, а с левой – различные рычаги и кнопки. При каждом нажатии переключателя будут загораться определенные экраны. Ваша задача – включить все мониторы одновременно.

    Первый
    Первый
    Второй
    Второй
    Третий
    Третий
    Четвертый (нажмите два раза)
    Четвертый (нажмите два раза)

    Всего переключателей 5, но вам нужно сосредоточиться только на 4-х из них. Следует взаимодействовать с этими объектами в следующем порядке: сначала нажмите на кнопку слева на контейнере, затем поверните вентиль, потом взаимодействуйте с рычагом возле него и в конце дважды поверните переключатель слева. Как только вы это сделаете, все экраны загорятся. После этого откроется дверь и из нее выйдет Ван Панч.

    Как победить Ван Панча

    Ван Панч сам по себе не очень крепкий противник, а потому разобраться с ним довольно просто. Вот только он наносит колоссальный урон при атаке, поэтому может убить вас с одного удара. Так что старайтесь уклоняться от всех его атак.

    После убийства противника с него выпадет легендарный дробовик. Если этого не случилось, то попробуйте перезайти на локацию и снова сразитесь с Ван Панчем.

    Дробовик Ванпанч наносит массу урона, а также имеет 50-процентный шанс не использовать патроны при выстреле. Таким образом, в некоторых случаях вы сможете сделать несколько выстрелов без перезарядки. Впрочем, перезаряжается эта пушка довольно быстро, а потому с ней вам удастся запросто выкашивать целые группы врагов на ближней дистанции.