Land of Games

Уведомления

    Где найти усиленное дешифровальное ядро в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 усиленное дешифровальное ядро является квестовым предметом, который позволяет открыть секретный проход в рейде «Сад Спасения». Отыскать эту запечатанную кнопку довольно сложно, так как она хорошо спрятана. Получить ядро тоже непросто, поэтому если у вас возникли проблемы с этими двумя задачами, то изучите наше руководство.

    Отметим, что поиск дешифровального ядра и открытие запечатанной двери связано с выполнением квеста «Божественная фрагментация», который позволяет получить экзотическое оружие Божественность.

    Где найти секретную дверь в рейде «Сад Спасения»

    Чтобы найти секретный запечатанный вход, первым делом вам нужно пройти через портал, ведущий в сад. Как только вы телепортируетесь в зону рейда, не идите вперед. Вместо этого развернитесь и подойдите к краю выступа.

    Снова повернитесь к входу в сад. Теперь сверните налево и сойдите с выступа. Развернитесь в воздухе, используя свой реактивный ранец, и найдите скрытый дверной проем. Летите внутрь, и вы найдете странную печать. Когда вы взаимодействуйте с ней, вы увидите надпись о том, что вам необходимо усиленное дешифровальное ядро.

    Как получить усиленное дешифровальное ядро

    Чтобы добыть данный предмет, вам для начала нужно будет взять экзотический квест «Божественная фрагментация», о котором мы упомянули выше. В рамках одного из этапов вы сможете купить усиленное ядро за 30 фрагментаторов в Лектурне волшебства, стоящем возле Эрис Морн.