Land of Games

Уведомления

    Эссенция жестокости в Destiny 2: где найти нити некромантии

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 Эссенция жестокости является особым поручением, за завершение которого выдается легендарный револьвер Колыбельный рок и элемент брони. Чтобы выполнить его вам нужно будет пройти несколько испытаний и задач, а также найти Нити некромантии. Если у вас возникли трудности с поиском последних, то изучите наше руководство.

    Где найти нити некромантии в Destiny 2

    В описании квеста упоминается, что этот предмет можно найти в Зале мудрости. Речь идет о подземной зоне, находящейся под Адской пастью. Идите к восточной части Линии лучника – там вы найдете большую светящуюся дверь, ведущую в катакомбы под поверхностью Луны.

    Идите по коридорам, пока не войдете в Зал мудрости. Пройдя в новую локацию, вы увидите комнату, освещенную оранжевой хрустальной люстрой. Именно тут и находятся нити некромантии – вы найдете их на земле в виде части оружия. Взаимодействуйте с ними, и вы выполните одну из задач поручения.

    Как получить револьвер Колыбельный рок

    Теперь вам нужно выполнить две оставшиеся задачи, связанные с завершением различных активностей на Луне (затерянные секторы, открытые мероприятия и патрули) и убийством 50 врагов из револьвера. Эти два задания можно совместить друг с другом.

    После того, как вы закончите очищение, вы получите легендарное оружие под названием Колыбельный рок. Он украшен перьями и различными безделушками, а также имеет Агрессивную раму, увеличивающую его урон и отдачу. Выглядит не слишком впечатляюще, но если вы коллекционер, то вам наверняка захочется иметь один такой револьвер в своем арсенале.