Land of Games

Уведомления

    Как очистить эссенцию алчности и найти эфирные шармы в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 Эссенция алчности является специальным квестом, за выполнение которого можно получить легендарный пулемет Надежный памятник, обладающий неплохими характеристиками. Задание было добавлено в игру вместе с дополнением «Обитель теней» (Shadowkeep).

    Чтобы пройти эту миссию, вам понадобится завершить несколько активностей и найти уникальную часть оружия под названием Эфирные шармы. Она была хорошенько спрятана разработчиками, поэтому отыскать ее самостоятельно бывает весьма непросто. Если у вас возникли сложности с ее нахождением, то изучите наше руководство.

    Расположение эфирных шармов в Destiny 2

    Первым делом вам необходимо будет добраться до Храма Кроты. Чтобы попасть в эту локацию, нужно сначала отправиться в область Якорь света, а потом дойти до багровых «зданий» и повернуть направо. Затем просто следуйте по пути, который ведет к гигантскому турбинному двигателю, виднеющемуся на горизонте. Вскоре вы доберетесь до входа в храм.

    Как только войдете в сооружение, держитесь левой стороны помещения, а потом спрыгните на два уровня вниз. Вы поймете, что находитесь в правильном месте, если в углу заметите круглый, большой светильник. Пройдите в короткий коридор позади «лампы» и поверните налево. Спрыгните с платформы в проход, находящийся прямо перед вами. Идите до конца дороги, сверните налево и спуститесь вниз по лестнице.

    Оказавшись внизу, идите в большую круглую комнату и направляйтесь в противоположную сторону от того места, откуда вы только что пришли. Рядом с закрытой дверью, а если точнее, то слева от нее, вы найдете эфирные шармы. Они лежат на куче щебня. Возьмите их и выполните другие задачи квеста.

    Как создать оружие Надежный памятник

    Теперь вам нужно будет завершить определенное число патрулей, затерянных секторов на Луне и открытых мероприятий. Параллельно с этим процессом «набейте» 25 убийств из пулемета. Тем самым вы сможете наконец-то очистить эссенцию алчности.

    Затем вас ждет самый просто этап. Направляйтесь к Лектурну волшебства, находящемуся неподалеку от Эрис Морн, и создайте легендарное оружие Надежный памятник. Этот пулемет обладает адаптивной рамой и перком «Полоса удач» (при убийстве врагов у пушки временно повышается урон).