Land of Games

Уведомления

    Эссенция скрытности в Destiny 2: где найти поникшие перья

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 Эссенция скрытности является особым поручением из дополнения «Обитель теней» (Shadowkeep), за выполнение которого можно получить легендарный пистолет-пулемет Каждый момент жизни. Для прохождения этого задания необходимо завершить несколько активностей и испытаний, а также найти Поникшие перья в Кругу костей. Если у вас возникли трудности с решением этих задач, то изучите наше руководство.

    Где найти поникшие перья в Destiny 2

    Чтобы отыскать этот специальный предмет, идите в сторону затерянного сектора, расположенного на Линии лучника, однако не входите в него, а поверните направо. Затем войдите в зеленый коридор (на скриншотах выше указано точное расположение прохода). Спрыгните вниз и пройдите через синий коридор. Это приведет вас в Зал мудрости. Пересеките большую пещеру с оранжевыми сталактитами и направляйтесь к огромному дверному проему, окруженному шипами. Эта новая дорога приведет вас к Кругу костей.

    Оказавшись в нужной локации, направляйтесь к оранжевому свету, который можно увидеть вдалеке. Однако не проходите через дверь. Вместо этого поверните налево и поднимитесь по короткой лестнице. Теперь просто идите вперед по балкону. Когда вы дойдете до тупика, посмотрите налево. Вы найдете поникшие перья на краю балкона. Их довольно сложно заметить, но игра отметит предметы маркером, чтобы показать вам, где они находятся.

    Как получить легендарный пистолет-пулемет Каждый момент жизни

    Теперь для получения оружия вам нужно будет завершить две оставшиеся задачи. Первым делом выполните открытые мероприятия, патрули и затерянные секторы. Одновременно с этим можете набрать 50 убийств из пистолета-пулемета.

    Далее просто направьтесь к Лектурну волшебства, стоящего возле Эрис Морн, и создайте желаемую пушку. Отметим, что она обладает двумя перками: «Точная рама» (при отдаче преобладает вертикальный компонент) и «Палец на спуске» (увеличивается точность и стабильность стрельбы на короткое время при первом нажатии на спуск).