Land of Games

Уведомления

    Эскалационный протокол в Destiny 2: расписание

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 эскалационный протокол является еженедельным поручением, за выполнение которого можно получить неплохое оружие. Однако выпадение тех или иных пушек напрямую зависит от времени выполнения задания, поэтому многие игроки стараются следить за графиком проведения протокола.

    Если вам требуется расписание эскалационного протокола на 2019 и 2020 годы, то ознакомьтесь с нашим руководством. Благодаря нему вы сможете запросто добыть наиболее ценное оружие поручения – речь идет о дробовике ИКЕЛ_Д_В1.0.1, который относится к оружию легендарного класса.

    Расписание эскалационного протокола

    Каждую неделю происходит обновление боссов и 3-х типов оружия (иногда может выпасть оружие любого вида) в эскалационном протоколе. Полный цикл длится 5 недель, а потому если вам требуется дробовик ИКЕЛ, то вы должны быть точно уверены в том, что начали проходить задание в нужный момент времени.

    Примечание: Можете испытать свою удачу и попробовать заполучить дробовик на неделе, когда выпадает «все оружие».

    Добавим, что если вам требуется катализатор для экзотического оружия Усыпляющий симулянт, то обязательно добудьте все 3 оружия из эскалационного протокола. Помните, что открыть последний сундук с наградой, появляющийся после уничтожения главного босса, можно только при помощи расшифрованного ключа.

    Расписание на 2019 год

    Расписание на 2020 год