Land of Games

Уведомления

    Карта мира Death Stranding: объекты, горячие источники, лагеря МУЛов и твари

    Zorthrus Гайды 0

    Новая игра от японского геймдизайнера Хидэо Кодзимы может похвастаться огромным открытым миром, состоящим из нескольких крупных регионов. В каждом из них можно найти различные объекты, коллекционные предметы и опасные зоны, населенные потусторонними тварями или вооруженными эко-террористами.

    Однако если не знать, где именно находятся те или иные интересные места или опасные локации, то можно запросто потеряться или попасть в беду. К тому же поиск нужных вещей может изрядно затянуться. По этой причине мы посчитали, что вам непременно понадобится подробная карта мира Death Stranding с обозначением всех полезных объектов.

    Интерактивная карта мира Death Stranding

    Выше размещена интерактивная карта, созданная IGN и помогающая игрокам лучше ориентироваться на местности. Пользоваться ею очень просто. На ней по умолчанию указаны все уникальные места и предметы, имеющиеся в игре. Если же вам нужна конкретная вещь или локация, то просто спрячьте все остальные иконки, нажав на надпись «Hide Completed Markers», а потом выберите нужный вариант:

    • Области с тварями (BT Territory)
    • Объекты (Facility)
    • Горячие источники (Hot Spring)
    • Карты памяти (Memory Stick)
    • Лагеря МУЛов (MULE Territory)
    • Укрытия выживальщика (Prepper Shelter)

    Вы можете приближать или удалять картинку, используя колесико мышки. Если сама карта кажется вам маленькой, то увеличьте страницу, воспользовавшись клавишей «Ctrl» и колесиком мыши. Отметим, что карта Death Stranding постоянно обновляется, поэтому если вы не нашли на ней какой-либо объект сегодня, то вы вполне можете сделать это завтра.