Land of Games

Уведомления

    Гробница Миктрулла в Star Wars Jedi: Fallen Order – решение головоломок

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ходе повторного посещения планеты Зеффо в Star Wars Jedi: Fallen Order вы наконец-то сможете пробраться в гробницу Миктрулла, где вам предстоит решить несколько непростых головоломок. Если вы не знаете, как осуществить подъем шпиля и достать сферу, которая висит в огромном фонарике из стекла, то изучите наше руководство.

    Как пройти гробницу Миктрулла

    Научитесь пользоваться фонарями

    В начале этой гробницы будет только один путь, по которому вы сможете пройти. Оказавшись внутри, проберитесь через круглую комнату. Разрушьте стену «Толчком», чтобы отыскать кнопку. При взаимодействии с ней вы сможете придвинуть несколько фонарей к стене. Они в свою очередь подожгут ближайшие ветви. Данное действие вам предстоит выполнять на протяжении всего исследования катакомб.

    Первый визит на второй этаж

    Продолжайте идти по единственному пути, который вскоре приведет вас на второй ярус гробницы.

    1. Разберитесь со штурмовиками в данной локации, а затем нажмите на кнопку, чтобы выдвинуть блок.
    2. Толкните блок вверх к ближайшей стене, и взберитесь на него, чтобы пройти в коридор.
    3. Поверните направо и пройдите до конца коридорчика.
    4. Сверните налево на другом конце и спуститесь по лестнице.
    5. Используйте платформы и бег по стенам, чтобы продолжить свой путь. Вы доберетесь до пропасти с парой виноградных лоз.
    6. Используйте лозы, чтобы добраться до другой стены на противоположной стороне.
    7. Продолжайте идти по тропинке, пока не дойдете до следующей головоломки.

    Загадка с вращением

    1. Нажмите на кнопку перед собой один раз, чтобы доставить 4 панели в центр комнаты.
    2. Спуститесь по тропинке, ведущей вперед, к первой платформе и поверните налево. Используйте лозы на панели, чтобы подняться налево и прыгнуть на следующую площадку.
    3. Продолжайте двигаться дальше и держитесь левой стороны. После нескольких прыжков, бега по стенам и восхождений по лозам, вы доберетесь до нового врага на приподнятой платформе с еще одной кнопкой.
    4. Разберитесь с противником и нажмите на кнопку один раз, чтобы выдвинуть панели.
    5. Спрыгните с платформы налево, и используйте лозы на панели, дабы подняться в левую сторону.
    6. Следуйте по пути влево и прыгните на следующую площадку с новой кнопочкой.
    7. Взаимодействуйте с ней для выдвижения панели. Примените «Замедление» на панели, а потом нажмите на кнопку еще раз (или сделайте наоборот, если вы двигайтесь очень быстро).
    8. Прыгните на лозы и откатитесь от панели в левую сторону.
    9. Спрыгните на следующую тропу и следуйте по ней вправо. Снова прыгайте, пробегите по стенам и взберитесь на лозу. В итоге вы окажетесь на длинном мосту.

    Нажмите на кнопку в конце моста, чтобы перетянуть пару фонарей. Не выключайте кнопку – если фонари упадут, то их пламя погаснет. Затем толкните один из фонарей на ветки, чтобы поджечь их.

    Вернитесь на второй этаж гробницы

    С этого момента есть только один единственный путь. Вам предстоит совершить несколько прыжков и вскарабкаться на парочку стен. В конце концов, вы доберетесь до следующего умения – «Притяжение». Теперь можете возвратиться на второй этаж гробницы.

    Оказавшись в нужной локации, разберитесь с врагами, а потом подойдите к сфере. С левой стороны от нее расположена катушка, с которой мы теперь можем взаимодействовать. Зацепите трос за булыжник в уголке, чтобы поднять фонарь с шаром вверх.

    Затем снова активируйте магнитное поле и перейдите на противоположную сторону к свече. Возьмите ее со стенки, воспользовавшись своей новой способностью, и киньте прямиком в поле с помощью «Толчка».

    Перекинув свечу, возвратитесь в локацию, где находится магнитное поле, и киньте свечку в виноградные лозы, вьющиеся на тросе. В результате фонарь с огромным шаром рухнет и сломается. Спуститесь в нижнее помещение и загоните сферу в углубление, чтобы наконец-то поднять шпиль Миктрулла.