Land of Games

Уведомления

    Секретная комната и ключ Драгова в The Division 2

    Zorthrus Гайды 0

    Джеймс Драгов – один из бывших агентов, с которым вам предстоит столкнуться в дополнении «Воители Нью-Йорка» (Warlords of New York) для The Division 2. Для выслеживания этого босса вам нужно будет войти в его крепость в Финансовом квартале и разобраться с кучей миньонов.

    Находясь внутри этого сооружения, вы можете наткнуться на запертую дверь, блокирующую вход в Конференц-зал «B» (Conference Suite B). Если вы загляните в ближайшее окно, то увидите кучу контейнеров с оружием. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти ключ Драгова, который позволяет войти в эту комнату и осмотреть все ящики.

    Где найти ключ Драгова

    По мере прохождения миссии по нейтрализации экс-агента вы окажетесь в помещении с большой клеткой посередине. Вы заметите желтый светящийся предмет внутри клетки – это и есть ключик. Однако ограждение находится под напряжением, поэтому вы не сможете сразу же пройти через него, но есть один простой способ обойти его. Вам нужно выстрелить в 3 желтых блока предохранителей, чтобы отключить электричество. Первый блок находится в секретной комнате рядом с клеткой. Вы сможете увидеть его сквозь сломанные ставни на окне.

    Два других находятся на торговом уровне. Как только вы впервые войдете в него, сразу же посмотрите вверх и налево. Вы увидите блок на стене, под подиумом. Последний расположен в правой части помещения, на нижней стороне подиума возле гигантского флага, свисающего со стены.

    Как использовать ключ Драгова

    Как только возьмете ключ из клетки под напряжением, выйдите из нее и направьтесь к двери в Конференц-зал (массивная деревянная дверь, над которым висят цифровые часы), расположенной под комнатой, из которой вы впервые пришли сюда. Вы заметите, что панель для набора кода рядом с ней теперь светится зеленым вместо красного. Откройте дверь и пройдите внутрь.

    Для обхода забора вам нужно будет развернуться на 180 градусов и открыть огонь по желтому флажку, стоящему в уголке.