Land of Games

Уведомления

    Врата и ключи палача в DOOM Eternal: как получить Развоплотитель

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В DOOM Eternal врата Палача являются дополнительными испытаниями, для получения доступа к которым необходимо сначала отыскать ключи Палача. Обычно они расположены неподалеку. Сами испытания представляют собой сражения с крупными волнами противников. После победы над всеми врагами вы получите небесный ключ. Вам необходимо будет собрать 6 подобных ключиков, чтобы разблокировать секретное оружие Развоплотитель в Твердыне Стражей.

    Если вы не знаете, где найти врата Палача или ключи Палача в DOOM Eternal, то изучите наше руководство. Мы подробно описали их расположение и показали нужные места на скриншотах.

    Ликование

    Врата Палача

    Перепрыгнув через все парящие над лавой платформы, используйте прыжковую площадку, чтобы добраться до стены и взобраться на вершину. Вы увидите нужный объект на выступе с правой стороны.

    Ключ Палача

    Начиная от Врат, идите вперед и убивайте врагов на каждом выступе. Поднимитесь на самый высокий уступ и развернитесь: прямо впереди вы увидите бустер. Прыгайте и совершите рывок, чтобы достичь противоположного выступа. Вы увидите ключик на цепной платформе внизу.

    База сектантов

    Врата Палача

    Расположены в том же помещении, что и большой распятый демон – они стоят прямо напротив него.

    Ключ Палача

    От Врат идите в противоположную часть локации (с разрушаемой стеной). Пройдите на левую сторону и загляните за край, чтобы найти стену, на которую можно взобраться. Она находится внизу площадки, на которой вы сейчас стоите.

    Спрыгивайте и хватайтесь за стену. Повернитесь и используйте прыжок с бустером, чтобы добраться до желтых перекладин, которые приведут вас к другой стене. Повернитесь и посмотрите на коридор внизу. Прыгайте и используйте бустер, дабы достичь высокой стены в конце. Поднимитесь направо к самой вершине и повернитесь для совершения прыжка на выступ напротив. С помощью перекладины продвиньтесь вперед в комнату с ключиком.

    Кровавое супергнездо

    Врата Палача

    Встаньте на большую платформу, куда вы положили ключи, и отвернитесь от нее. Внизу слева находится серая платформа из разорванных труб (на два этажа ниже знака «Vorus Technologies»). Врата спрятаны в конце труб, но они будут заблокированы, пока вы не уничтожите всех ближайших демонов.

    Ключ Палача

    Поместите синий ключ в алтарь, а затем идите в область, в которой вы начали прохождение данного уровня. В середине будет стоять большая мясистая структура с синими отметинами на входах.

    Теперь идите к каждому проходу, чтобы открыть его, и используйте трамплин. Находясь в воздухе, оглянитесь вокруг, чтобы увидеть высокую розовую стену впереди, по которой можно взобраться. Прыгайте и совершите рывок к стене, а потом взберитесь на вершину. Пройдите через другой вход с синими знаками и спрыгните через отверстие в полу, чтобы разобраться с врагом. Спуститесь еще на один этаж для получения щитов и ключика.

    Комплекс Комитета

    Врата Палача

    Они видны из вестибюля Конференц-центра и расположены на обломанной платформе. Если у вас уже есть ключ, то просто прыгните и используйте бустер с обрыва, чтобы переместиться к платформе справа.

    Ключ Палача

    Начиная с нижнего этажа вестибюля Конференц-центра, поднимитесь на следующий этаж. Теперь встаньте рядом с разбитым окном с перекладинами снаружи.

    Поднимитесь по лестнице слева от разбитого окна. Прыгните и совершите рывок к стене, по которой можно взобраться (возле средней колонны). Поднимитесь на вершину и прыгайте, чтобы оказаться на стропилах в середине помещения. Далее пройдите вдоль балок и перепрыгните на выступ, чтобы забрать свою добычу.

    Ядро Марса

    Врата Палача

    Они находятся в здании Union Aerospace, в которое вы войдете, перепрыгивая через сломанные платформы снаружи (ближе к концу миссии). После того как воспользуетесь трамплином, чтобы добраться до сооружения, повернитесь направо и прыгните за угол, дабы войти в постройку. Вы увидите множество щупалец и ключ Палача, который находится вне досягаемости. Врата будут справа от вас.

    Ключ Палача

    Вернитесь в главную комнату, в которой виден ключ: повернитесь к нему лицом. Теперь сверните налево и войдите в операционную комнату. Там нажмите на кнопку на панели управления. Убейте всех врагов, которые появятся в соседнем помещении, чтобы они вас не беспокоили в дальнейшем.

    Затем вернитесь в главный зал, чтобы увидеть платформу, поднимающуюся перед стеной с красными окнами сзади. Запрыгните на площадку, а потом начните прыгать и наносить удары по разрушаемому вентилятору справа. Пройдите через вентиляционное отверстие и поверните направо для нахождения ключика.

    Тарас Набад

    Врата Палача

    Завершите вторую загадку со светом, используя переключатели на левой и правой сторонах арены, чтобы направить свет на символ на полу. Спуститесь на лифте в локацию, похожую на канализацию. Выйдите из подъемника и поверните налево – там вы найдете необходимый объект.

    Ключ Палача

    Сначала вам нужно будет завершить вторую головоломку с облученной водой. Чтобы сделать это, возьмите радиационный костюм, прыгните в воду и совершите рывок к разрушаемой зеленой стене. В результате часть воды исчезнет. Обновите свой костюм, прыгните обратно в воду и плывите к открытому дверному проему, а потом выйдите на поверхность. Поднимитесь на выступ, обновите свой костюм и стреляйте в зеленую цель впереди.

    Вернитесь в воду и разбейте зеленую разрушаемую стену, которая будет находиться перед вами, чтобы слить оставшуюся воду. Взаимодействуйте с блоком, заберитесь на него, а затем поверните, дабы с помощью рывка добраться до маленькой стены в углу, на которую можно залезть.

    Встаньте на выступ окна наверху и стреляйте в зеленую мишень впереди для открытия ворот внизу. Пройдите по коридору и держитесь левой стороны в конце, игнорируя главный маркер квеста. Поднимитесь по склону слева, чтобы найти ключик.

    Как получить Развоплотитель

    Успешное завершение испытаний врат Палача будет награждать вас тремя очками оружия, с помощью которых можно улучшить свой арсенал, и небесным ключом. Вам нужно собрать 6 подобных ключиков, которые затем необходимо будет использовать на своем корабле. Отправляйтесь в главный зал в Твердыне Стражей, спуститесь через основную дверь, а затем пройдите вниз, преодолев три лестничных пролета.

    Здесь вы найдете секретное оружие Развоплотитель, которое является альтернативой для BFG. Чтобы переключать эти пушки необходимо зажать клавишу «F». Оно использует те же снаряды, что и стандартное ультимативное вооружение.