Land of Games

Уведомления

    Где найти кристаллы стражей в DOOM Eternal

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В DOOM Eternal кристаллы стражей являются ценными коллекционными предметами, позволяющими открыть различные улучшения, а также повысить здоровье, броню и боеприпасы. Всего можно отыскать 12 кристалликов, разбросанных по различным уровням. Кстати, улучшения действуют попарно, поэтому тщательно изучите их описание для максимально эффективного использования бонусов.

    Если вы не знаете, где найти все кристаллы стражей в игре, то изучите наше руководство. Мы указали точные координаты этих предметов и показали их расположение на скриншотах.

    Расположение кристаллов стражей

    Кристалл стражей 1

    • Миссия: Твердыня Рока

    После завершения первого задания вы вернетесь на борт своего корабля. Игра использует эту передышку, чтобы дать вам первый кристаллик, то есть его нельзя никак упустить.

    Кристалл стражей 2

    • Миссия: Ликование

    Вы сможете найти его ближе к концу задания. После использования работа для создания дыры в груди мертвого демона пройдите в пещеру с фиолетовым веществом, похожим на слизь. Нужный предмет будет лежать в луже этой слизи, расположенной в левой части подземелья.

    Кристалл стражей 3

    • Миссия: База сектантов

    Примерно в середине выполнения задания вам предстоит нажать на переключатель, который открывает врата к кристаллу, лежащему прямо перед вами, поэтому его невозможно пропустить.

    Кристалл стражей 4

    • Миссия: Вольеры охотников Рока

    Когда окажетесь снаружи, вам придется пройтись по стенам шахт, чтобы добраться до центральной платформы. Как только приземлитесь на землю, посмотрите вперед – там будет еще одна стена, на которую вы сможете запрыгнуть. Сделав это, перейдите на другую большую платформу, на которой вы и отыщите кристалл (в задней части).

    Кристаллы стражей 5 и 6

    • Миссия: Твердыня Рока

    Ищите их в большом помещении, расположенном в задней части корабля на нижнем этаже. Они будут находиться позади барьера – для его снятия понадобятся 2 батареи стражей.

    Кристалл стражей 7

    • Миссия: Кровавое супергнездо

    Вы сможете найти его вскоре после использования желтого ключа на пьедестале – он будет лежать прямо на вашем пути, поэтому его невозможно пропустить.

    Кристалл стражей 8

    • Миссия: Комплекс Комитета

    Примерно на середине уровня вам нужно будет совершить гигантский прыжок между зданиями с использованием рывка. Когда доберетесь до другой стороны, поверните налево и прыгните на небольшой стол. Затем разрушьте стену и следуйте по лестнице. Кристалл будет лежать за углом.

    Кристалл стражей 9

    • Миссия: Ядро Марса

    Доберитесь до синего вентиляционного отверстия, расположенного неподалеку от места, указанного на карте. Прыгните на него, а потом приземлитесь на новую площадку. Вы найдете нужный предмет в помещении, находящемся прямо перед вами.

    Кристалл стражей 10

    • Миссия: Тарас Набад

    Доберитесь до здания, использовав рывок, а потом сломав стену. Затем, когда вы выпадете из него, развернитесь, вместо того чтобы перепрыгивать через пропасть. Вы найдете нужную вещицу слева.

    Кристалл стражей 11

    • Миссия: Некравол

    В первой области, где вы можете пройти налево или направо через настенные пушки, поверните влево – вскоре вы обнаружите предпоследний кристаллик.

    Кристалл стражей 12

    • Миссия: Некравол (Часть II)

    После второй сюжетной стычки спуститесь вниз по коридору и поверните направо, вместо того чтобы идти налево. Там вы и обнаружите данный коллекционный предмет.