Land of Games

Уведомления

    Где найти все мод-боты в DOOM Eternal

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В DOOM Eternal мод-боты являются специальными роботами, которых вы можете найти при исследовании игровых уровней. Найдя подобный предмет, взаимодействуйте с ним, чтобы разблокировать модификацию для любого оружия, которое вы в настоящее время используете.

    Модификации бывают разных форм и размеров. Некоторые из них радикально изменяют оружие, в то время как другие расширяют его функционал, упрощая убийство конкретных врагов или повышая шансы на выживание в определенных ситуациях. Не существует какого-либо правильного или неправильного пути по улучшению пушек. Вы найдете достаточно мод-ботов, чтобы модифицировать весь свой арсенал. Поэтому вам придется ответить только на один вопрос – какое оружие апгрейдить первым.

    Расположение мод-ботов в DOOM Eternal

    На ранних этапах у вас не будет большого выбора в оружии – вы начнете с дробовика и проходите с ним несколько первых уровней. Однако не стоит пытаться сохранить мод-боты, чтобы за тем вернуться за ними для апгрейда новых пушек. Подбирайте все модификации и улучшайте имеющиеся у вас пушки.

    Мод-бот 1

    • Миссия: Ад на земле

    Вы сможете отыскать его почти сразу же после нахождения игрушки, спрятанной за потрескавшейся стеной, расположенной неподалеку от бензопилы. Он находится на следующем этаже и будет лежать прямо на вашем пути, поэтому пропустить его невозможно.

    Мод-бот 2

    • Миссия: Ад на земле

    Как только выйдете на улицу, пройдите вперед и заберите кодекс. Затем заберитесь в дом, и вы увидите модификацию прямо перед собой. Пропустить его почти невозможно.

    Мод-бот 3

    • Миссия: Ад на земле

    После того как спуститесь в метро и пройдете мимо 3-х пушек, которые будут стрелять в вас, вы увидите модификацию прямо на своем пути, поэтому пропустить ее невозможно.

    Мод-бот 4

    • Миссия: Ликование

    Позади гигантской руки вы увидите вход в пещеру. Войдите в нее, а потом пройдите через липкую слизь. Далее вам нужно будет запрыгнуть на стену и спрыгнуть на участок внизу. Здесь вы и отыщите модификацию.

    Мод-бот 5

    • Миссия: База сектантов

    Вы найдете его прямо на своем пути во время прохождения уровня (после демонов плети) – модификацию невозможно пропустить.

    Мод-бот 6

    • Миссия: Вольеры охотников рока

    Сойдя с поезда, перейдите к концу следующего помещения, и вы тут же заметите его. Невозможно пропустить из виду.

    Мод-бот 7

    • Миссия: Кровавое супергнездо

    Разберитесь с новым противником, а потом взберитесь на две стены, расположенные прямо за углом в этом помещении, напротив двух лифтов.

    Мод-бот 8

    • Миссия: Кровавое супергнездо

    После активации первого силового терминала вы перейдете в новую область, где взаимодействуете с зеленым переключателем в виде черепа. Затем пройдите направо в этой зоне, чтобы найти модификацию, двигаясь по короткому пути.

    Мод-бот 9

    • Миссия: Комплекс комитета

    Пройдя в новое здание, вам предстоит взбираться по эскалаторам после очередного сражения с демонами. Далее поднимитесь на следующий выступ и поверните направо, чтобы отыскать мод-бота.

    Мод-бот 10

    • Миссия: Комплекс комитета

    Отыскав чит-код IDKFA, поднимитесь по лестнице, а затем пройдите направо и разрушьте тут потрескавшуюся стену. Позади нее вы и отыщите нужную модификацию.

    Мод-боты 11 и 12

    • Миссия: Твердыня Стражей (хаб)

    Они находятся в большом помещении, расположенном в задней части корабля. Ищите их за силовым барьером на верхнем этаже. Для выключения энергетического щита нужно потратить 2 батареи Стражей.