Land of Games

Уведомления

    Коды и пароли для сейфов и шкафчиков в Resident Evil 3

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ремейке Resident Evil 3 вы сможете найти три сейфа и два шкафчика, для открытия которых требуются определенные коды и пароли. Для нахождения нужных комбинаций необходимо тщательно исследовать локации и искать определенные записи. Однако если вам не хочется тратить на это время, то просто посмотрите нужные последовательности в нашем руководстве.

    Сейф в центре города

    Он расположен на центральной улице Раккун-Сити, где находятся различные магазинчики. Чтобы отыскать его, направляйтесь к знаку Moon’s Donuts и поднимитесь по металлической лестнице справа. Продолжайте идти по мостику, пока не дойдете до богато украшенной голубовато-зеленоватой двери. Войдите внутрь, и вы увидите сейф.

    Для его открытия нужно повернуть замок 9 влево, 3 вправо и 7 влево (до патча 1.03 комбинация выглядела так: 9 влево, 1 вправо и 8 влево). Открыв сейф, вы найдете прицел для пистолета.

    Примечание: Если данный код не сработает, то попробуйте вот этот – 9 вправо, 3 влево и 7 вправо.

    Шкафчики в полицейском участке

    Играя за Карлоса, вы окажитесь в полицейском участке, где сможете найти два запертых шкафчика:

    • Первый находится в западном крыле на 2-м этаже в душевой комнате. Для его открытия используйте пароль CAP. Внутри вы найдете световую гранату.
    • Второй расположен в западном крыле на 3-м этаже в коридоре, заканчивающемся тупиком. Для его открытия используйте пароль DCM. Внутри вы найдете патроны для штурмовой винтовки.

    Сейф в полицейском участке

    Находясь в полицейском управлении, пройдите в западный офис на 1-м этаже и войдите в кабинет капитана полиции. Там вы найдете сейф. Для открытия используйте следующую комбинацию: 9 влево, 15 вправо и 7 влево. Внутри вы найдете набедренную сумку для Карлоса.

    Сейф в госпитале

    Управляя Карлосом, вы попадете в Госпиталь. Направляйтесь на второй этаж здания и пройдите в помещение для медсестер. Тут вы увидите сейф, для открытия которого нужно использовать следующую комбинацию: 9 по часовой стрелке и 3 против часовой стрелки. Внутри вы найдете дополнительную обойму для автомата главного героя.

    Это все закрытые сейфы и шкафчики, которые можно найти в ремейке Resident Evil 3. Не очень-то много по сравнению с обновленной версией второй части.