Land of Games

Уведомления

    Где найти ящики для взлома в Resident Evil 3

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ремейке Resident Evil 3 ящики являются одними из множества контейнеров, которые разбросаны по игровым локациям и содержат в себе ценные вещички. Некоторые из них можно открыть только с помощью отмычки, а другие – ID-пропуска S.T.A.R.S. В этом руководстве мы расскажем, где их можно отыскать и, что в них лежит.

    В игре есть 7 ящиков, три из которых могут быть найдены при игре за Карлоса в Полицейском участке. Для их открытия вам понадобится ID-пропуск, который выпадает с зараженного Бреда Викерса. Поэтому не забудьте убить его после просмотра кат-сцены. Добавим, что нахождение данных кейсов является частью разблокировки достижения «Мастер взлома третьего разряда.

    Расположение всех ящиков (кейсов)

    Офис метро – головоломка с маршрутом

    Запертый чемоданчик находится в Офисе метрополитена, около головоломки с выбором маршрута для поезда. Внутри него вы найдете боеприпасы для дробовика.

    Станция метро

    Запертый ящик находится на станции метро, слева от головоломки с часами, возле карты на стене. Внутри него вы найдете боеприпасы для дробовика.

    Центр города – дом

    Его можно найти в доме после побега от Немезиса и получения ключа от Кендо. Идите на верхний этаж здания и обыщите спальню, чтобы найти контейнер. Внутри него лежат несколько разрывных патронов.

    Полицейский участок – приемная

    Первый ящик в полицейском управлении находится на 1-м этаже, в приемной – лежит на скамейке. В нем можно найти патроны для штурмовой винтовки.

    Полицейский участок – западное крыло

    Еще один чемоданчик находится в Западном крыле на 1-м этаже. В нем можно найти улучшение для штурмовой винтовки.

    Полицейский участок – офис S.T.A.R.S.

    Последний контейнер находится в офисе отряда специального назначения. В нем тоже лежат патроны для штурмовой винтовки.

    Госпиталь – приемная

    Снова возвращаемся к Джилл. Вы сможете отыскать этот ящик на 1-м этаже госпиталя в коридоре, в который можно попасть, пройдя мимо стойки регистрации. Держитесь левой стороны, чтобы найти чемоданчик возле торгового автомата. Для его открытия нужна отмычка. Внутри него лежат патроны для револьвера Магнум.