Land of Games

Уведомления

    Как синтезировать вакцину в Resident Evil 3

    Zorthrus Гайды 0

    В ремейке Resident Evil 3 на определенном этапе прохождения вам предстоит синтезировать вакцину от Т-вируса. Для этого вам предстоит отыскать два ингредиента и совместить их определенным образом в лаборатории Umbrella.

    Где найти серу и пробирку с жидкостью

    Чтобы сделать антидот, вам понадобятся всего два элемента: антиген (сера) и адъювант (пробирка с жидкостью). Оба можно без проблем найти в подземном комплексе «Амбреллы», но обо всем по порядку.

    Как только вы добудете USB-накопитель, просто спуститесь вниз и используйте его на ранее запертой двери. Поднимитесь по лестнице в лабораторию и активируйте устройство, чтобы получить образец культуры, который действует как антиген. Вернитесь вниз по лестнице, затем пройдите за лестничную площадку и следуйте по этому пути до самого конца. Далее поднимитесь на лифте в лабораторию и откройте ящик, чтобы получить пробирку с жидкостью, которая является адъювантом.

    Как создать вакцину

    Теперь все, что вам нужно сделать, это вернуться в большую комнату с оборудованием для создания антидота. Откройте свой инвентарь и объедините две колбы, чтобы в итоге получить основу для вакцины. Вставьте ее в устройство для начала головоломки. Вы сможете нажимать на три кнопки, влияющие на уровни трех элементов. Вы должны найти правильную последовательность, чтобы сохранить все столбцы в диапазоне 50.

    Для этого просто нажмите следующие кнопки:

    1. Средняя
    2. Средняя
    3. Левая

    Если эта комбинация не сработала, то попробуйте вот эту:

    1. Средняя
    2. Средняя
    3. Правая
    4. Левая
    5. Левая
    6. Левая
    7. Правая
    8. Правая
    9. Левая

    Как только вы подберете правильную последовательность, появится сообщение об успешном изготовлении вакцины от вируса.