Land of Games

Уведомления

    Где найти все виды оружия в Resident Evil 3

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ремейке Resident Evil 3 представлено 10 видов оружия, которыми могут воспользоваться главные герои. Некоторые из них выдаются по сюжету или при определенных условиях, а другие хорошенько спрятаны разработчиками. За использование всех пушек выдается достижение «Арсенал Кендо». В этом руководстве мы расскажем вам, как можно получить все оружие в игре.

    Добавим, что многие пушки можно улучшить с помощью специальных модификаций. Об их получении мы рассказали в отдельном руководстве.

    Расположение всех видов оружия

    Как получить штурмовую винтовку

    Для этого нужно дождаться начала миссий, в которых вы будете управлять Карлосом Оливейром. Он получит это оружие по умолчанию. Впрочем, если вы играете на низком уровне сложности, то Джилл Валентайн тоже получит в свое распоряжение автомат, который заметно упростит прохождение игры.

    Как получить дробовик

    Он находится в офисе метро, в одном из закрытых оружейных ящиков. Для его открытия вам понадобится болторез, который можно отыскать в автомастерской, расположенной за переулком, охваченным огнем. Найдя необходимый инструмент, вернитесь в метрополитен и срежьте цепь, чтобы взять дробовик.

    Как получить гранатомет

    Вы сможете найти его уже после восстановления питания на силовой подстанции и активации поезда. Главная героиня окажется в канализации. Направляйтесь в безопасную комнату, находящуюся на нижнем ярусе. По пути вам предстоит разобраться с одним канализационным чудищем. В помещении на столике будет лежать ручной гранатомет.

    Как получить автоматический пистолет G-18

    Этот пистолет способен выпускать 3 патрона за один раз. Его можно найти в госпитале, после того как вы снова сможете управлять Джилл. Встаньте с кровати и отыщите пистолет на письменном столе, стоящем с правой стороны от выхода.

    Как получить револьвер Магнум

    Вы сможете добыть .44 AE Lightning Hawk или просто Магнум под конец прохождения. Его очень легко упустить из виду. В определенный момент вы попадете в госпиталь, где вам предстоит искать вакцину для Джилл. Когда вы выполните эту задачу, вашей следующей целью станет поиск входа в подземную лабораторию, однако не спешите делать это.

    Вместо этого поднимитесь на 2-й этаж госпиталя, доберитесь до завала, проползите по небольшому тоннелю и отыщите разбитое окошко. Воспользуйтесь им, чтобы попасть в оранжерею. Вы снова окажитесь на 1-м уровене. Пройдите немного вперед, и вы увидите кейс, в котором лежит револьвер Магнум.