Land of Games

Уведомления

    Карта мира Mount & Blade 2: Bannerlord – все города, замки и деревни

    Zorthrus Гайды 1

    Кальрадия является невероятно большим континентом, на просторах которого расположились несколько разных стран с множеством городов, замков и деревень, причем в разных поселениях идет добыча и производство различных ресурсов и товаров. В результате во всем этой информации можно легко потеряться. Поэтому мы решили, что вам непременно понадобится карта мира Mount & Blade 2: Bannerlord с обозначением всех населенных пунктов и имеющихся в них материалов.

    Карта Mount & Blade 2 с поселениями и ресурсами

    Данную карту создал пользователь под ником Vesper. Он выделил каждое королевство в игре разным цветом, чтобы вы знали, какой нации относится то или иное поселение. Различными маркерами указаны типы населенных пунктов: города, замки и деревни.

    Возле каждой деревни и города нарисованы иконки ресурсов и товаров, на добыче и производстве которых они специализируются. Данная информация поможет вам быстрее составлять торговые маршруты. К примеру, если вы будете знать, что в Марине (Marin) выращивают виноград, то будете уверены в том, что сможете купить его в нем по низкой цене.

    Эти сведения также пригодятся при открытии собственной мастерской. Например, в Галенде (Galend) лучше всего создать Маслобойню, так как в ближайших поселениях выращивают оливки, следовательно, сырья для предприятия будет стоить очень дешево.