Land of Games

Уведомления

    Где найти странный артефакт в The Last of Us Part 2: достижение «Реликвия магов»

    Zorthrus Гайды 0

    В The Last of Us Part 2 странный артефакт является особым коллекционным предметом, при нахождении которого открывается достижение «Реликвия магов». Отыскать его крайне непросто, так как он был хорошенько спрятан разработчиками. Если у вас возникли трудности с его нахождением, то изучите наше руководство.

    Как получить трофей «Реликвия магов» в The Last of Us 2

    Проходите игру, пока не доберетесь до «Главы 28: Территория врага», являющейся частью 1-го дня в Сиэтле при игре за Эбби. Выполняйте данный эпизод, и вскоре вы дойдете до узкого переулка, расположенного прямо за углом от огромной росписи с китайским драконом. Идите по переулку, глядя в оба, и зайдите в ресторан под названием Ruby Dragon.

    Пройдите в дверь справа в задней части заведения и поднимитесь по лестнице. В конце коридора с левой стороны будет дверь, которая заблокирована разным хламом, поэтому проползите снизу. Тут вы столкнетесь с зараженными. Выберитесь на террасу слева и прыгните к заколоченному окну. Теперь войдите в дверной проем слева.

    Идите через комнату с прикрытой статуей и бильярдным столом (кстати, в ней можно найти обычный артефакт). Пройдите в соседнее помещение с правой стороны – в то, где имеется отверстие в полу. Повернитесь направо, и вы увидите стол со стоящим на нем вентилятором. Рядом с устройством лежит маленькое медное яйцо с гравировкой. Это и есть странный артефакт, и, взяв его, вы получите нужное достижение.