Land of Games

Уведомления

    Погребенное королевство в Genshin Impact: где найти дневники

    Zorthrus Прохождения 18

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Погребенное королевство является мировым квестом, для прохождения которого необходимо найти три части древнего дневника исследователя, разбросанных по различным уголкам Драконьего хребта. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать данное задание, и где найти нужные предметы.

    Как начать задание «Погребенное королевство»

    Чтобы начать это задание мира, вам нужно будет найти книгу под названием Древний дневник исследователя. Она состоит из трех частей и обнаружение любой из них тут же приведет к старту миссии.

    Ниже мы укажем расположение всех трех книг, чтобы вы могли решить, какую из них найти в первую очередь. Отыскав одну из частей, вам нужно будет вернуться в лагерь и поговорить со Стивенсом. Как только он закончит свой монолог, вам предстоит отправиться в небольшое путешествие, дабы найти две другие книжки.

    Расположение всех древних дневников исследователя

    Древний дневник исследователя. Часть I

    Для нахождения этой книги телепортируйтесь к Статуе Семерых, идите на юг и спрыгните в дыру, а затем поверните налево, чтобы найти проход с запечатанной консолью.

    Это часть другого мирового квеста, поэтому вы наверняка вернетесь сюда в будущем. Что касается части дневника, то ее можно найти в сундуке, который спрятан за упавшей колонной слева от консоли.

    Древний дневник исследователя. Часть II

    Направляйтесь в Окрестности погребенной столицы (на юг от телепорта), и вы обнаружите дыру в земле со слоем замороженной воды наверху. Здесь вам предстоит решить две головоломки с феями.

    Вы увидите 4 обогревающих постамента, стоящих вокруг дыры с ледяной коркой, и по одной феи с каждой стороны отверстия. Прикоснитесь к одному из духов, и он обойдет дыру, активировав все пьедесталы. Следуйте за ним и коснитесь второй феи, чтобы она тоже обогнула дыру. В результате все 4 жаровни загорятся и растопят лед. Внизу вы обнаружите Руинного молотильщика, 5 новых постаментов и 3 феи.

    Здесь, внизу, для решения головоломки вам предстоит сделать то же самое, что и наверху. Коснувшись фей, вы заставите их обойти 5 постаментов и включить их. Они отключаются намного быстрее, поэтому вам понадобится коснуться духов определенным способом. Феи перемещаются вокруг пьедесталов по часовой стрелке, поэтому начните с той, что находится справа (если смотреть на них, стоя возле Грейдера руин). Затем коснитесь среднего светлячка и закончите левым. НЕ бегайте от одного к другому – двигайтесь без спринта, чтобы подловить идеальный момент.

    Как только вы это сделаете, проснется враг. Уничтожьте его, и откроются ворота, что позволит вам осмотреть 3 сундука, в одном из которых лежит книга.

    Древний дневник исследователя. Часть III

    Вы сможете найти ее около юго-западного входа в Пещеру звездного сияния. От телепорта идите на восток, спуститесь в дыру и, когда начнете идти вглубь подземелья, посматривайте в правую сторону. Вскоре вы увидите большой ледяной кристалл, преграждающий вам путь.

    Подберите алый кварц и уничтожьте ледяную глыбу. С правой стороны вы найдете несколько полок. Изучите их, чтобы отыскать книгу.

    Теперь снова вернитесь к Стивенсу в лагерь искателей приключений и поговорите с ним для завершения квеста. В награду вы получите 400 очков приключений, 50 камней истока, 3 опыта героя, 40 000 мора и волшебную усиливающую руду. Вы также откроете достижение «История, покрытая тысячелетним снегом».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Спасибо. За последним дневником прошла иначе. Через горы , сразу оказавшись на том месте, грубо говоря, с другой стороны пещеры.

    2. 1 год назад

      Не получается активировать фей, я сделал всё так как написано, они полетели и…. И ничего. Они просто пролетели, активировали монументы на пару секунд, и вернулись на свои места.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Точно все монументы были активированы хотя бы 2-3 секунды? Нужно что бы они все вместе были не заблокированы хотя бы немного времени. Если уверены, что так и было, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти. Потом опять решите головоломку. Возможно, в прошлый раз у вас баг произошел.

    3. Вопрос, что делать если все 3 дневника собраны, но квест так и не начался, в меню заданий его нет, разговор с ученым тоже ничего не дает?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Никаких дополнительных условий для его начала нет. Вы дневники в инвентаре просматривали? Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти. Попробуйте опять с ученым поговорить.

        1. Развернуть ветку
        2. Дневники действительно просматривались в инвентаре. Решила проверить задания Мондштадта и оказалось квест выполнен, но дневники все так же остались.

    4. 2 года назад
      А что делать если не можешь пройти в комнату с последним дневником (я с телефона и там не дает пройти)
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        А вы точно ледяную глыбу уничтожили?
      3. 2 года назад
        там нужен низкий персонаж (диона, цици или кли)
        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          У меня Ноэлль пролезла

    5. 2 года назад
      Прощу прощения за банальный вопрос, но куда эти дневники потом девать ?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        После завершения квеста они у вас остались?
    6. 2 года назад
      А что за другой мировой квест, про который говорится в первой части? Хотелось бы узнать как разблокировать эту консоль и открыть круглую дверь, которая находится впереди. Спасибо
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        На получение Заснеженного звездного серебра, где каменные плиты нужно искать. Добавили ссылку в статью на соответствующий гайд.
    7. 2 года назад
      Активирую босса, он постоянно уходит своей ультой за пределы котлована, застревает и возвращается с полным здоровьем, замкнутый круг
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Это больше на баг похоже. Могу лишь посоветовать полностью выйти из игры (из учетки тоже) и опять зайти. Способ кажется банальным, но в 50% случаях помогает.
    8. 3 года назад
      что делать я пробудить гренадера ,потом случайно телепартировалась на статую и обратно,он не просыпаешься снова
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Снова активировать постаменты феями можно или нет? Если все активировано, а Грейдер все равно спит, то попробуйте выйти из игры и снова войти. Можете также попробовать полностью выйти из своей учетки и снова войти. Иногда нужно подождать несколько часов (реальных).