Land of Games

Уведомления

    Приключения мондштадтцев в Ли Юэ в Genshin Impact

    Zorthrus Прохождения 0

    В Genshin Impact Приключения мондштадтцев в Ли Юэ является одним из заданий «Историй праздника морских фонарей», за выполнение которого вы получите «Праздничную жару». Если у вас возникли трудности с его прохождение, то изучите наш гайд.

    Прохождение квеста «Приключения мондштадтцев в Ли Юэ»

    Поговорите с Фреки

    Для выполнения данной миссии отправляйтесь в ресторан «Народный выбор» и отыщите там Фреки и Джерри. Похоже, они хотят запустить небесные фонари. Дайте им фонарики, после чего девушка попросит у вас семян одуванчика. Мы рассказали, где их можно отыскать в отдельном руководстве.

    Как только вы передадите их ей, она попросит вас разбросать семена по округе. Для этого вам нужно подняться на вершину гильдии искателей приключений. Сделать это может быть непросто. Венти способен легко запрыгнуть на нужный уступ с помощью своего воздушного прыжка. Если у вас нет данного персонажа, то спланируйте с южной путевой точки горы Тяньхэн. Можете также попросту забраться туда по крышам зданиям.

    Разбросав семена одуванчика, спуститесь вниз и вновь поговорите с Фреки для завершения миссии. В награду вы получите 30 камней истока, 20 000 мора и 100 праздничной жары.