Land of Games

Уведомления

    Идеальный снимок в Genshin Impact: как получить специальную фотокамеру

    Zorthrus Прохождения 0

    В Genshin Impact Идеальный снимок является мировым квестом, выполнив который вы сможете получить новый инструмент поз названием Специальная фотокамера. С помощью нее можно делать скриншоты с эффектом фильтра. В этом руководстве мы расскажем, как ее можно получить.

    Прохождение квеста «Идеальный снимок»

    После завершения события «Пять оттенков фортуны» вы можете забрать себе камеру, которую использовали для фотографирования различных существ и предметов. Для этого проверьте панель заданий, и вы увидите соответствующую миссию.

    Примечание: Пока не ясно, смогут ли заполучить этот инструмент игроки, которые полностью пропустили предыдущий ивент.

    Телепортируйтесь в Гавань Ли Юэ и снова поболтайте с торговцем по имени Цзи Тун. Он сообщит вам, что нашел способ починить фотокамеру. Передайте ему гаджет и подождите немного. После этого задание завершится, и вы получите в награду 10 000 мора, 4 опыта искателя приключений и специальную камеру.

    Она по-прежнему выполняет те же функции, что и обычная камера, которую вы можете получить от NPC по имени Сюй. Однако ее главное отличие состоит в том, что она создает приятный фоновый эффект. На скриншоте ниже можно увидеть соответствующий скриншот.

    Примечание: На данный момент Специальная камера имеет только золотой фильтр. Возможно, в будущем разработчики добавят дополнительные эффекты.