Land of Games

Уведомления

    Множество дел гильдии искателей приключений в Genshin Impact

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Множество дел гильдии искателей приключений является заданием мира, в рамках которого вам предстоит разобраться с опасным противником. Речь идет о хиличурле с каменным щитом. Если у вас возникли сложности с выполнением этой миссии, то изучите нашей руководство.

    Прохождение квеста «Множество дел гильдии искателей приключений»

    Как начать задание

    Первым делом вам необходимо будет пройти задание архонтов Глава 3 «Приближение новой звезды» (Том 1). После этого направляйтесь в Гавань Ли Юэ и поговорите с мисс Лань, стоящей возле местной гильдии искателей приключений. Согласитесь помочь ей.

    Как победить хиличурла с каменным щитом

    Выйдите из города, воспользовавшись юго-западным проходом. Пройдите вперед и доберитесь до развилки. Там вы обнаружите огромного каменного лавачурла. Вступите с ним в схватку. Советуем вам создавать различные стихийные реакции, чтобы разрушить его щит. Подробнее о них можно прочитать в нашем гайде по подбору команд.

    Вы также можете просто воспользоваться Гео умениями, чтобы без проблем уничтожить щиты противника. Когда расправитесь с монстром, поговорите со странным котиком, гуляющим в округе. Далее отдайте Дымка мисс Лань, чтобы завершить задание. В награду вы получите 200 очков приключений, 20 000 мора, а также по 2 указания о «Золоте», «Усердии» и «Процветании».