Land of Games

Уведомления

    Последняя тайна! День ответов в Genshin Impact: прохождение

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Последняя тайна! День ответов является финальным заданием события «Лето! Остров? Приключение». В рамках него вы уберете водный пузырь и узнаете секрет Додокороля. В этом руководстве мы расскажем, как его пройти. Отметим, что для его начала необходимо первым делом выполнить предыдущий квест «Демон морей! Человек в ожидании».

    Прохождение «Последней тайны! День ответов»

    Дождитесь раннего утра и подойдите к раковине

    Вернитесь на остров, где находится водный купол, откройте меню Паймона, нажмите на иконку часов и переведите ее стрелку на период между 06:00 и 08:00. Если ничего не произошло, то попробуйте перевести на указанное время, но уже следующего дня.

    Далее вам необходимо будет возвратиться к огромной раковине на берегу. Там общаемся со своими друзьями. Они предложат поймать рыбу для получения чешуи.

    Поймайте 3 рыбы, чтобы добыть чешую

    Для этого просто подойдите к отмеченному маркером месту и словите трех рыбок. Вы автоматически получите нужную чешую. Теперь возвратитесь к устройству и побеседуйте с Кли.

    Вам нужно будет поместить чешую в столбы. Для этого подойдите к каждому из них и выберите соответствующий вариант для взаимодействия. Затем начнется продолжительный ролик, в рамках которого водный барьер наконец-то спадет.

    Обнаруживаем граммофон и подходим к нему. Прослушиваем запись и выясняем, что Додокоролем является могущественная ведьма по имени Алиса. Досматриваем ролик и завершаем задание. В награду вы получите 60 камней истока, 3 опыта героя и 30 000 мора. Плюс откроется финальное испытание «Гарпастумы? Бомбы! Пли!».